Поле около Байбаки

vfts

Нет, я пока на крыле гоняю.

ace210

А мы сегодня с Ваней урвали часок между дождями

iVazovsky
vfts:

я пока на крыле гоняю

Крыло просто чумовое! Конструкторам ОКБ Яковлева пора крепко задуматься: нужны ли вообще их самолетам фюзеляжи 😉

vfts

Андрей, дособирал сегодня месера:-) Завтра попробую облетать и буду красить. С акком 350 мАч взелетный вес 220 грамм. Ты свой взвешивал?

саш

а у меня мой самодельный биплан с аккам 1300 весит 600г

А_Палыч

Вот думаю сегодня где-то в 7.30 - 8 подтянуться на поле, если ни дождя ни ветра. У кого-нибудь есть желание?

iVazovsky

Популярная метеорология. Воскресная гроза в Москве в 100-кратном ускорении по времени:

Интересно смотреть, как меняется ветер на разных уровнях и ходят грозовые фронты.

slides
А_Палыч:

Вот думаю сегодня где-то в 7.30 - 8 подтянуться на поле, если ни дождя ни ветра. У кого-нибудь есть желание?

категорически неправильная постановка вопроса ! Желания - океан, а возможностей - ноль !

саш

хорошо полетали спасибо всем кто был за отличною компанию

UltiRed
А_Палыч:

Молодец, поздравляю. Когда летим?

Может сегодня в 19.00 на поле подтянусь.

А_Палыч
UltiRed:

Может сегодня в 19.00 на поле подтянусь.

Вчера летали с ребятами на кукурузнике (ветерок был свежий), сегодня еду на дачу.

iVazovsky
UltiRed:

Может сегодня в 19.00

После прошлой пятницы, когда выехал с работы в 18:00, а приехал в 21:15, больше не зарекаюсь. Пробки адские…

Кстати, по утрам с 8:00 до 10:00 в субботу/воскресенье кто-нибудь на бесшумных электричках полетать хочет? В компании ведь веселее и правильнее! 😃
В это время, как правило, нет ветра и жары, а солнце уже достаточно высоко и сажать можно в любом удобном направлении.

UltiRed

По началу так и практиковал ,утренние полёты.Проезжал подальше от дороги и спокойно летал в гордом одиночестве.