Поле около Байбаки

vfts
iVazovsky:

Вопреки всем прогнозам прямо сейчас полный штиль… Если ветер не разгуляется, к 8 подъеду.

Маньяк:-)

UltiRed
Kazuss1:

Вадим, нет проблем… есть у меня это крыло… можешь проверить без покупки, мультик фан джет. Я на нем по фпв много летал но оно мне не понравилось… дерганое и очень любит скорость. Скай фан гораздо резиновее в полетных режимах. Я, если оно не помрет, хочу оставить его на стратосферный проект. Но ежели надо то…летайте на здоровье!!!

Валера,я образно,просто мысли в слух.Пока есть с чем позаниматься,душу отвести в ожидании погожих дней.

vfts

Я вот смотрю в окно, ветра нет, дождя нет. Не выехать ли в поле?

UltiRed

Сегодня не могу.Брата с отпуска встречаю.Надеюсь на завтра.

Juk
vfts:

Я вот смотрю в окно, ветра нет, дождя нет. Не выехать ли в поле?

С легкой Ваниной руки отличный получился вечер. Наконец-то облетал электро-ЯКа от GB. Отличный аппарат.
Если завтра кто-нибудь соберется полетать - готов поддержать компанию.

UltiRed
ace210:

…между дождями…

Когда это?Дождик без отдыха шурудит.Нет покоя от него.

Juk

Что-то все затихли на ветке. Топик стартер молчит, Игорек куда-то пропал. Наверное ваяет своего монстра. Пока он его доделывает, нам надо тренировать группу поддержки, как вот на этом облете:

а для этого надо чаще собираться

саш

всем привет я прилетел из Турции отлетал на сбахе сегодня вечером 2 полёта погода прелесть ветра нету
когда следующие полёты намечаются?

Juk

Саша, при такой погоде ничего не намечаем, бесполезно. Летаем, когда есть время и нет дождя.

А_Палыч
Juk:

Летаем, когда… нет дождя.

А также летаем, когда дождь всего в 2х шагах.

Ну а это уже разбор полётов 😃

vfts

Зато есть время на ремонт:)

UltiRed

Это точно.Спокойный,подетальный ремонт.

Баз

Кстати о ремонте, люди нужна фанера 2-3 мм ехать в Москву нет времени, может кто поделится, разумеется не за спасибо. Или подскажите где найти поблизости, я свою Катану починил бы…

Juk
Баз:

нужна фанера 2-3 мм

Алексей, только вчера был в Москве и заходил в Техноспорт. www.technosporta.net/c1_0081.php.
Если бы знал раньше - мог купить. В ближайшее время не поеду