Поле около Байбаки

А_Палыч
Juk:

Палыч, а ты почему не подъехал?

Прочитал запоздалое Ванино сообщение, когда добрался до дома в 18. Машина с самолётом осталась на работе. Эх жалко, потерял вечер. 😦

Juk
А_Палыч:

Эх жалко, потерял вечер

Ничего, наверстаем. Мы уж думали, не приболел ли.

саш

если погода позволит,дядя Саша подезжайте к 6 я точно буду

саш

супер сегодня полетали,спасибо всем кто был за отличную компанию!

UltiRed

Вечер отменный.Закопашился сегодня так,что на поле не добрался.

саш

посмотрел дату первого сообщения все числа оканчиваются на 9 !! 😃

Juk

Ну вот, теперь понятно, кто такой Alex220609!

alex220609:

Сашок уронил свой сбачь

А что случилось, зарулился? Так на Сашу не похоже.
Я я сегодня не успел, да и перспектива дождя не добавила энтузиазма

alex220609

нет потеря сигнала или кто-то помехи ставит

саш

если бы зарулился. всё было так,взлёт летаю пилотажу потом решил блинчиком полетать,делаю пару кругов и начинает пищать таймер,яначинаю заходить на посадку,начинаю разворот на полосу и тут опа и нету,(связи был небольшой крен в лево) я в страхе дёргую ручки а он не слушается,ветер боковой и его сносить к коперативу,летит плавно и прямо и начинает опускать морду ,вдруг опа и управление появилось, перевернулся к верх ногами,(видимость почти нулевая)и делаю полу петлю и на харере упал ,удар пришёлся на стойки, фюз пополам минус винт и погнуты стойки причём нехило (сделать полупетлю был единственный выход либо в коператив или морковка) решил выброшу преёмыш и проверю дальность,ремонтировать там не очень много хорошо что пена. вроде всё

VINNI_P
саш:

если бы зарулился. всё было так,взлёт летаю пилотажу потом решил блинчиком полетать,делаю пару кругов и начинает пищать таймер,яначинаю заходить на посадку,начинаю разворот на полосу и тут опа и нету,(связи был небольшой крен в лево) я в страхе дёргую ручки а он не слушается,ветер боковой и его сносить к коперативу,летит плавно и прямо и начинает опускать морду ,вдруг опа и управление появилось, перевернулся к верх ногами,(видимость почти нулевая)и делаю полу петлю и на харере упал ,удар пришёлся на стойки, фюз пополам минус винт и погнуты стойки причём нехило (сделать полупетлю был единственный выход либо в коператив или морковка) решил выброшу преёмыш и проверю дальность,ремонтировать там не очень много хорошо что пена. вроде всё

Ты не первый. На 2,4 помеха иногда бьёт. Если хватает высоты, помогает перезагрузка пульта. По крайней мере посадка управляема.

саш

высота было, но блин у меня такой щок был ,я вобще первое время стоял как кантуженный ,потом до меня дошло, что блин уже упал:( 😮

Баз

У меня на Цессне было пару раз, на 2-5 сек. пропадала связь с моделью, но на приличной высоте. Если стоять спиной к дороге влево 45 расстояние 200.

саш

а у меня с право если стоять от дороги , пару раз были пропажи но не более 2 секунд он уже управляеться ,а до тебя доходить что бы отказ
ладно хорошо что нашёл вобще