Поле около Байбаки

Juk

Ну, кто летал, расскажите, как день прошел. Я не смог быть, отмечал день рождения младшей внучки.

А_Палыч
Juk:

Ну, кто летал

Привет, Юра.
Мы со Славой взяли Зумыча и в 13 поехали на поле потренироваться. Кроме нас были планеристы да Гена с Володей. Нормальненько полетали в сером небе. Жалко, что когда собрались домой, тучи развеялись и наступила солнечная благодать. На этот раз не для нас. 😦

Баз

Неплохо полетали в Субботу, по правде сказать немного зарулился и в метре от земли сделал упс… все обошлось самолет цел, замена вала и поездка за пропеллером не дали полетать в Воскресенье.
… Как на счет завтра … Понимаю что еще рабочий день… но может есть желающие полетать…

iVazovsky
Баз:

Неплохо полетали в Субботу

Был в субботу рано утром, но так и не взлетел. Теперь только в новом году…

Помните лет 30 назад на ВДНХ (тогда это так называлось) в павильоне “Транспорт” была огромная железная дорога со станциями, тоннелями, семафорами, переездами со шлагбаумами? И все это ездило само. Я был тогда еще ребенком и меня было за уши не оттянуть! Пока погода не совсем летная (это у меня “грязная отмазка” такая 😃 ), наслаждайтесь:

Ragday
iVazovsky:

за уши не оттянуть!

Это круче…

lgf

Был летом у товарища на даче.Пошли погулять с супругой по окрестностям.И увидели вот такое чудо.

Juk

Всех байбаковцев с наступающим Новым Годом! Счастья. здоровья, благополучия в новом году и побольше приятных впечатлений о полетах и общении на поле!

Juk
lgf:

И увидели вот такое чудо

Действительно. чудо! И как там оно оказалось?

lgf

По моему это “Sky Ranger”.У него был снят двигатель.Потом он улетел.И вот недавно опять появился.Товарищ прислал фото.Стоит на окраине дачного поселка.
Колеса сняты-наверно противоугонное средство.

По моему это “Sky Ranger”.У него был снят двигатель.Потом он улетел.И вот недавно опять появился.Товарищ прислал фото.Стоит на окраине дачного поселка.
Колеса сняты-наверно противоугонное средство.

Всех с наступающим Новым Годом!😃

shumalex

Всех кто летает на поле в Байбаках поздравляю с новым годом!Удачи в новом году,счастья и любви в семейной жизни,здоровья и хорошего настроения!

sergesv

Выскочил на заключительный полет, правда поздно уже, застал только уезжающих планеристов. Потому в камеру кроме меня и поля ничего интересного не попало 😃

саш

Поздравляю всех с наступающим новым годом,пусть все желания и задумки исполнится в этом году! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ! 😃

SEAL

Друзья-байбаковцы, всех с 2014. Коллеги, я во поле,видимо,один в последние дни являюсь??? Неровный наст и торчащие пучки травы для бензинычей и иных больших изделий явно не подойдут. Так что,мужики,айда в метатели-планеристы:самое время! Потоков термических и динамических полным-полнехонько, а я тут один,понимаш, с ними забавляюсь.

UltiRed

Дружи Мои!Всех поздравляю с наступающим!Успехов,здоровья и счастья!

Juk
sergesv:

кроме меня и поля ничего интересного не попало

Поле с воздуха оказывается очень интересное. Настоящие художники, а мы их ругаем.

А_Палыч


Думали, что будет Нью Байбаки, а оказалось Нью Наска! 😃
С наступающим Новым Годом, друзья!

саш

ураааа наступил новый 2014 год! я вас всех поздравляю!! 😃

DANILAMASTER
саш:

ураааа наступил новый 2014 год! я вас всех поздравляю!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
КАКАЯ ПОГОДИЩА БЫЛА…
А ВСЕ “НЕ ЗА РУЛЕМ” И
“НЕ ЗА ШТУРВАЛОМ”
😵😵😵😵😃😃😃😁