Поле около Байбаки

саш

я на колёсах буду пробывать.Взлететь с руки можно,на а посадка как нибудь выйдет.😃

UltiRed

Побывал сегодня на поле.В гордом одиночестве ультик ,после ремонта и замены приёмника, в мрачном небе покрутил.Снег сыроват но взлететь и сесть спокойно можно,лыжики отрабатывают своё.😉

саш

есть завтра желающие полетать?

саш

отлично,я тоже постораюсь подойти.
дядя Вадим а на поле можно сесть на колёса?

UltiRed
саш:

отлично,я тоже постораюсь подойти.
дядя Вадим а на поле можно сесть на колёса?

Если только на дорожке,где обычно на бензинычах садимся.

ace210:

Есть. Буду к 14-00

Планирую то же подгрести.

саш

для меня дорожки хватит.
интересное предложение дядя Саша.

ILUSHKAINEN

тоже очень желаю полетать, с прошлой зимы не летал и к планеру не притрагивался , попробую его оживить))

sergesv
А_Палыч:

Рядом с теремом каток

В низине между большим и малым полем есть два озерца, на которых летом чайки живут. Еду тут на днях мимо, а там какой-то кипишь. Оказалось мамашки с детьми на коньках катаются. Так что на поле все можно совместить. И полеты и каток. 😃

vfts

Собираюсь сегодня тоже к 14

ILUSHKAINEN

ага! полетали! эх,немножко не успел со всеми вместе полетать, приехал поздновато.

UltiRed
саш:

народ собирается)

Саня,“народ собирается”,когда на поле будешь?Лыжики надо тебе задарить,зима,лежат без дела.

саш

Я на колёсах летал.Этой зимой что лыжи что колёса. 😃

аерокобра

привет всем. 3 его числа учил сына кататься на коньках и после того как покатался сам решил выйти с катка и нога попала между льдом и ковриком в яму присыпанную снегом. лежу в первоградской и в среду в 8 утра будут ставить железку днт так как перелом большей и малой берцовой кости чуть выше подьема стопы получился со смещением и осколками а первая помощь была осуществленна садистами по типу сделаем из закрытого перелома открытый воткнув две громадные иглы в место разлома и залив туда просто тупо пол литра дешегого обезболивающего .
потом лангетка и нога ниже жопы и хороший отек . короче врачи црб проходили обучение в сс .

саш

дядя Дима,крепитесь выздоравливайте! Все у вас будет нормально и вы будете в строю.

samic
аерокобра:

привет всем. 3 его числа учил сына кататься на коньках и после того как покатался сам решил выйти с катка и нога попала между льдом и ковриком в яму присыпанную снегом. лежу в первоградской и в среду в 8 утра будут ставить железку днт так как перелом большей и малой берцовой кости чуть выше подьема стопы получился со смещением и осколками а первая помощь была осуществленна садистами по типу сделаем из закрытого перелома открытый воткнув две громадные иглы в место разлома и залив туда просто тупо пол литра дешегого обезболивающего .
потом лангетка и нога ниже жопы и хороший отек . короче врачи црб проходили обучение в сс .

Ахренеть, слов нет, одни эмоции.