Поле около Байбаки

аерокобра
Juk:

Дима, как только выйдешь из больницы, мы тебя сами на поле привезем. А стульчик у Сережи заберем.

спасибо . надо было Ксюше на курсы вождения идти . теперь если кто подвезет разок два то будет хорошо.

iVazovsky
аерокобра:

в первоградской

Дим, в каком корпусе, палате? И если что-то надо - пиши, подъеду - подвезу.

Вот эту фотографию

жене сегодня покажу. А то она подкалывает все время, что у меня самолет самый маленький…

Juk
iVazovsky:

…жене сегодня покажу…

Тогда уж эту:

саш

дядя Дима тогда вам надо покупать самолёты ещё больше. 😉

iVazovsky
саш:

надо покупать самолёты ещё больше

Саша, в нашем деле не размер имеет значение, а верткость. Научишься вертеть тем что есть - весь мир твой 😉

саш

Это верно.Надо больше летать тренировки и только тренировки,тогда и всё крутится будет.

UltiRed

С такими перерывами по погоде, все полёты как первый раз.Тут уж не до выкрутас,в спокойном режиме, получая наслаждение.

саш

А я когда взлетел,руки трясутся ноги тоже пару кругов сделал и уже машинально стал выкрутасничать,потом дома почти все швы проклеивал и усиления делал.

UltiRed

Зимние вечера приводят в уныние,одним словом темень.Надоело сидеть перед ящиком,решил заняться фанарём от емиля.На работе есть плёнка,она и подталкивает пустить её в дело.Интересно,что получиться.

саш

все получится хорошо,будит запасной фанарь.

Juk
саш:

…для начинающих реактивщиков…

Читаем. Остается только облизываться. Наше поле для этих целей, увы, не подходит, иначе уже летали бы. Да и в ближайшем окружении пригодных доступных полос нет.

саш

Мне кажется просто посмотреть можно,да и по электроники модели схожи.Мне лично нравятся такие уроки.

Juk
sergesv:

Юра, а 3300 тяжелый будет?

Сергей, спасибо.
Там надо еще размеры смотреть. т.к. отсек для батареи вполне конкретного размера. У меня в общем то есть вариант - 6 баночная батарея, которую можно разделить. Я скорее всего так и сделаю, когда на поле появится хороший снежный наст, чтобы можно было сажать на пузо.

саш

дядя Юра а самолет какого размера?

iVazovsky
Juk:

Наше поле для этих целей, увы, не подходит, иначе уже летали бы.

Даже если бы поле позволяло… уж очень недешевое это удовольствие - ВРД. Как в изготовлении, так и в эксплуатации.

Juk
саш:

а самолет какого размера?

Саш, размах 748 мм, импеллер, я его уже показывал как-то.

саш

батарейка мощная для него получается)

alex220609
саш:

мощная для него получается)

ну это точно Саня)

sergesv

Кто записывается завтра полосу укатывать?