Поле около Байбаки

Juk
lgf:

полеты состоялись

Ну, молодцы ребята. Хоть какой-то позитив дали. А то все одно к одному - поле пашут, сам простывший, спину скрутило - а завтра на работу!

аерокобра
Juk:

Ну, молодцы ребята. Хоть какой-то позитив дали. А то все одно к одному - поле пашут, сам простывший, спину скрутило - а завтра на работу!

Дядя Юра не болейте . я думаю выползти на след выхи с электричеством.
новый зарядник как у Вас заряжает все очень быстро . но этот зарядник может легко сожрать заряд аккумулятора на машине.

Juk
аерокобра:

сожрать заряд аккумулятора на машине

Если заряжать мощные аккумуляторы - то да.

DANILAMASTER
Juk:

все одно к одному

Гони микробов Дядя Юра!!! Без тебя на поле грустно…

samic

А я тут с китайцами воюю, эти засранцы как прознали что я открыл спор в палке то они мою посылку тут же задержали и это при том, что я оплатил ее еще 19.02.14, нормально да, они ее еще не выслали, у меня нет слов одни эмоции, слюней не хватает чтобы забрызгать половину китая.

DANILAMASTER
samic:

тишина на ветке,

Все лыжи назад крутят…
Зима, однако…

iVazovsky
DANILAMASTER:

Все лыжи назад крутят…

Прикрутят, посмотрят в окно… и обратно колеса прикручивать начнут.
Такие нынче погоды чудные.

samic

Ну вот, вроде как зашибуршились. Да, погодка нас не балует, а что делать, а кому сейчас легко.

Juk
samic:

Да, погодка нас не балует

Даже пахать поле перестали. Сегодня мимо проезжал. Так что успеем еще полетать один выходной, или два!

Баз

Вот и появилась свободная минута сказать все -Привет! Командировки одна за другой … Питер, Пермь, Новосибирск…
На этой недели перепрошил свою Turnigy на ER9X - буду осваивать новую прошивку и заказал вот такую приблуду - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) нуна выводить телеметрию на экран… да и файл сейф реализован.

Попробую к выходным подготовить Formoza 2 - сменил двигатель -тяга должна получиться =2. В худшем случае 1,5…

аерокобра
Juk:

Даже пахать поле перестали. Сегодня мимо проезжал. Так что успеем еще полетать один выходной, или два!

дядя Юра если в выхи соберетесь то я тоже приеду . созвонимся тогда в пятницу или в субботу с утра.

Juk
аерокобра:

…если в выхи…

По прогнозу ветерок не слабый, хотя в воскресенье направление встречное по полосе и тепло. Может изменится еще.
Для справки - 1 узел примерно 0,5м/с

iVazovsky
Juk:

Для справки - 1 узел примерно 0,5м/с

Там в настройках можно м/с выставить: получается 7 с порывами до 11 м/с. Стремновато…

Juk

Сегодня получил наконец посылку с аккумуляторами 2200 4S для импеллера. Заказ делал 19 января. Китайцы промахнулись и заслали посылку в Швецию. Шведы ошибку исправили, но не сразу.

lgf

Спешу сообщить,что 11-13 апреля будет проходить выставка “Moscow Hobby Expo 2014”. Посещал предыдущую выставку-очень понравилось,рекомендую.Будет проходить в “Крокус Сити”.Работает с10.00 до 18.00.

iVazovsky
lgf:

11-13 апреля будет проходить выставка “Moscow Hobby Expo 2014”

В эти же дни 12-13 апреля второй этап RedBull AirRace.

аерокобра
Juk:

По прогнозу ветерок не слабый, хотя в воскресенье направление встречное по полосе и тепло. Может изменится еще.
Для справки - 1 узел примерно 0,5м/с

в субботу у меня забеги а на воскресение хочу прирулить если погода не унесется в даль .

lgf:

Спешу сообщить,что 11-13 апреля будет проходить выставка “Moscow Hobby Expo 2014”. Посещал предыдущую выставку-очень понравилось,рекомендую.Будет проходить в “Крокус Сити”.Работает с10.00 до 18.00.

туда в крокус хотят мой усилитель ламповый привезти на хай фай хай енд .

Сережа самик не забывай что еперь есть у нас офис пейпола и я туда уже звонил и жалился и они хорошо помогают если это в силах.
звони им и спроси что делать но обычно если пасылки нету 1.5 месяца то обязательно все заранее открывают спор и это дает еще месяц запасу
если и правда не приедет пасылочка .

Juk
аерокобра:

…в крокус хотят мой усилитель ламповый привезти…

Дим, ты бы нам фото выложил своего экспоната.