Поле около Байбаки

iVazovsky

В эти выходные - да, на полосе, которую ты нашел.
Позавчера утром летал с Алексеем (Баз), вчера - один. Сегодня если поеду, то только днем или вечером… по погоде.

Как твои успехи?

UltiRed

Был в гостях в Апрелевке,выезжал солнце,в Щелково приехал-дождь.

Juk
iVazovsky:

то днем или вечером… по погоде

Присоединяюсь

Juk
UltiRed:

Вечером?

С Самиком предварительно на 18 договорились, можно и раньше, если дождя не будет.

саш

успехи плохие.В этот раз ничего не вышло
.

samic

Саня, не расстраивайся, у тебя все еще впереди.

А_Палыч
UltiRed:

Какой вчера был вечер!

Я прозевал, смотрел на небо и облизывался, машины не было под руками, локти теперь кусаю. Неужто так-таки никто и не летал? Даже отпускники? 😮

iVazovsky
UltiRed:

Какой вчера был вечер!

Вечер был чудесный, нет слов! Но приехал поздно - в 9:30 вечера, и жена потянула кататься на великах. На поле встретил Роланда с другом: они летали на Сесне. Так что полеты были.

саш:

В этот раз ничего

Саша, не расстраивайся, у тебя еще все впереди. Само участие в соревновании - это уже не ничего, а отличный опыт!

С запозданием выкладываю фотки с утренних полетов в выходные:

А_Палыч

Славян Зумыча присвоил, поэтому выкраиваю себе потихоньку вечерами пенолёт-плосколёт.


Размах 800мм

lgf

Уважаемые коллеги по хобби! У наших единомышленников из Королева отобрали ВПП.Предлагаю поучаствовать в борьбе с застройщиками “Бурковских полей”.Это не займет много времени: www.onlinepetition.ru/з%...tition_created

MAX-65

Здравствуйте! Сергей Семериков у вас летает?

MAX-65

Не могу до него дозвониться уже который день не берёт трубку, у него телефон не менялся? Если кто в курсе маякните в личку, сравним телефоны, а то у меня их два записано и ни по одному не дозваниваюсь…
У нас в Ногинске 05.07 соревнования. Он давно в F3K участвует и успешно. Хотелось бы чтоб он приехал и сына взял с собой…
Кстати если кому интересно, милости просим… От вас меньше часа ехать… (проезд от пересечения А107 и Щёлковского ш.)

Juk
MAX-65:

Не могу до него дозвониться уже который день не берёт трубку

Сергей сказал, что вы “нашлись”. А за приглашение спасибо.