Поле около Байбаки

Kazuss1

[QUOTE=Juk;5236255
Предлагаю в субботу устроить большой сбор в Байбаках-2, часов в 15. Погода благоприятствует.[/QUOTE]

Прекрасная идея! Ооочень постараюсь быть в Байбаках-2 с бензином. Что брать еще? 😉
Намекните!

Juk
Kazuss1:

Что брать еще?

Судя по количеству желающих “большой сбор” не предвидится В прошедшее посещение полосы планировали с граблями поработать, но я думаю, что и так на бензиновых можно полетать.

Kazuss1
Juk:

Судя по количеству желающих “большой сбор” не предвидится В прошедшее посещение полосы планировали с граблями поработать, но я думаю, что и так на бензиновых можно полетать.

Возьмите грабли. Вдруг я найду кочку которая персонально мне мешает а другим нет. 😉

iVazovsky

Я всегда ЗА большие сборы с трудовыми подвигами. Но вернусь из командировки только через 3 недели… 😦 Так что с вами только душой.

Дядя Юра, от всей души поздравляю! Пусть растет в деда - настоящим пилотом! 😃

lgf
Kazuss1:

Прекрасная идея! Ооочень постараюсь быть в Байбаках-2 с бензином. Что брать еще? 😉
Намекните!

Намекаю:очень хочется посмотреть на округу с самолета(очки).

Kazuss1
lgf:

Намекаю:очень хочется посмотреть на округу с самолета(очки).

Сегодня буду только с бензином. Все мои фпв борта стоят в мастерской… и приобретают новую электроннику и новый софт. В будни я на них подлетываю с целью настроек и регулировок. Так что, покатаю чуть позже но зато оочень круто.

lgf
Kazuss1:

Сегодня буду только с бензином. Все мои фпв борта стоят в мастерской… и приобретают новую электроннику и новый софт. В будни я на них подлетываю с целью настроек и регулировок. Так что, покатаю чуть позже но зато оочень круто.

Будем ждать !Успехов!

Juk

Вчера отлично полетали. Сегодня повтор. Время и место то же.

Kazuss1
Juk:

Вчера отлично полетали. Сегодня повтор. Время и место то же.

Т.е. с 15 часов и до упора Байбаки-2 ?!
Не планировал. Но очень хочется полетать. Будем стараться вырваться. Тем более что Семен Валерьевич сообщил что у него там масса плюща недорублного осталось )))))))

lgf

А вот фото с сегодняшних полетов.Здорово полетали!Особенно впечатлил вид с самолета на поле.FPV-это сила!Всем спасибо,и пилотам и гостям!

Kazuss1

Сегодня будет кто в Байбаках2 ??
Хочу чуток по очкам пролететь.

samic

Если на эти выходные будет хорошая погода, то я буду выкатывать Лашку.

Kazuss1

Еду в Байбаки2 с FPV … Но если пойдет дождь то развернусь домой.

Баз
Kazuss1:

Еду в Байбаки2 с FPV … Но если пойдет дождь то развернусь домой.

А если эти ребята попросят прокатить )))))))))))))))))))

Kazuss1
Баз:

А если эти ребята попросят прокатить )))))))))))))))))))

Еду катать )))

lgf

Здорово!Эффект присутствия. Голова закружилась.

А мы с Алексеем сегодня вечером полетали.Облетывали его новый самодельный самолет.

Kazuss1

Сегодня буду ближе к 18 часам в Левково (Байбаки-2) с FPV Meridian V2