Поле около Байбаки

Juk

Давненько у нас такого перерыва в полетах не было. Предлагаю воспользоваться прогнозом на 10 января. Имеющие желание и возможность - обозначьтесь на ветке, что-нибудь придумаем. На въезде на поле стоит пост (по информации от Вадима). Поэтому если летать в Байбаках, то машины оставлять на дороге.

А_Палыч
Juk:

Давненько у нас такого перерыва в полетах не было

7го ездили со Славой на осмотр полей. В Левково чистый снег.

В Байбаках солома торчит из под снега.

Надеюсь к субботе всё заметёт. Мы со Славой будем где нибудь в 12-13.

саш

Сегодня летали в Левково.Летается прекрасно.

Juk
Juk:

Предлагаю воспользоваться прогнозом на 10 января

Кто воспользовался - тот не пожалел об этом!
Было желание на бензине полетать, но для этого надо было хотя бы три летчика - почистить и покатать полосу в Левково.

А_Палыч
Juk:

Кто воспользовался - тот не пожалел об этом!

Хорошо полетали!

7 days later
SEAL

Уважаемые байбаковцы. Есть желание облетать вот это rcopen.com/forum/f101/topic372151/42.
Давно никого не видел уже. И случай подходящий. За одно, мужики, скажите, пожалуйста,куда лучше подъехать? Надо катапульту ставить.

Chigor

Сергей, привет. Поздравляю с новой моделькой. У меня тоже ждет облета 1.2 м самолетик с толкающим винтом. Хочу первый полет сделать со снежной целины (модель без шасси), но ее пока нет.

SEAL

Не знаю:дождемся ли мы снега? Я завтра буду в районе 15-ти на байбаковском поле. Где же еще облетывать -то? Игорь тащи свой самолет, хоть покажешь!

Chigor
SEAL:

Я завтра буду в районе 15-ти на байбаковском поле

К 15-ти подъеду, если будешь раньше - звони.

vfts

Подъеду к 15:00, такой облет пропустить нельзя.

Chigor


На взлете со снега самолетик показал себя резвым и управляемым, а в горизонте гироскоп сыграл злую шутку. Снимаю.

UltiRed

Не понятно,что с облетом моделей? Снега нет,лыжи на Сбах “рядом” лежат.Когда и где полетать? Вопрос.Помогите что нибудь “нарыть” на модель Вайпер Джет 90 мм епп.

samic

Всем привет, с погодой у нас вроде начинает налаживаться, так что еще полетаем, а я пока со своими яками вожусь, один почти собрал надо только докупить две сервы на элероны и пропеллеры.

UltiRed

Да уж!Притаились и по тихой строим.

samic
UltiRed:

Да уж!Притаились и по тихой строим.

Вадим, а когда твой самолет будем облетывать (FPV) ?

Juk

Привет всем! Эх, жаль пропустил облеты Сережи и Игоря! Только сегодня вернулся из 2-недельной командировки. Так хочется всех увидеть, надеюсь на хорошую погоду!

UltiRed
samic:

Вадим, а когда твой самолет будем облетывать (FPV) ?

Здорово Серега! FPV пока в “стороне”-новая тема появилась (прикольная,с большим драйвом) Так ,что с облетом " Скуа" подождем.

samic

Вадим, давай колись что приобрел.

UltiRed
samic:

Вадим, давай колись что приобрел.

Эх,Серега, нам ли жить в печали. Давно хотелось что-то прикольное. Уже как в поряде вещей-новое время, новая тема. “Ввйпер Джет” 90.