Поле около Байбаки

Андрей99

Там бы и стойки и колёса…
Открывайте новую тему…😉

Juk

Полетали сегодня с Палычем и Славой. Хотел сделать видео с борта, но оказывается просто включить камеру (Mobius) недостаточно, надо еще кнопку пуск нажать для съемки. Как говорит моя младшая внучка - “Ну что дед, старость не радость, да?”. Придется отложить до следующих выходных.
Сегодня в качестве зрителей присутствовала охрана поля, проявили интерес, общались вежливо, пришлось даже незапланированный полет по их просьбе сделать.

vfts

Задавил сегодня жабу и заказал акки для Сбаха.

А_Палыч
Juk:

Полетали сегодня с Палычем и Славой.

Полетали зачётно. Облетали нового пено-эджика. Вот несколько фоток.

fotki.yandex.ru/users/…/469443/

Жалко, что кино не получилось. 😃

А_Палыч
UltiRed:

Молодцы! Кто Эджик облетывал?

Облётывал Юра, огромное ему спасибо.
Посоветовал поджать элероны, установили 50%. После этого уже летал Слава.

UltiRed
А_Палыч:

Облётывал Юра, огромное ему спасибо.
Посоветовал поджать элероны, установили 50%. После этого уже летал Слава.

Молодцы,за всех на поле оттягиваетесь.

Kazuss1

Скоро март… полет нормальный! Я и Павел в пятницу и субботу покатались по окресностям полетных площадок Ивантеевки. В результате получили большую карту перспекивных районов для аренды гаражей под мастерскую-хранилище. К большому сажаленью, во многих местах не обнаружили объявлений о сдаче. Однако, обнаружили большое количество не посещаемых гаражей. Особо инересны районы около ж/д станции и сразу после Байбаковской взлетки (по ходу в Щелково). Предлагаем всем заинтересованным лицам развесить там объявления и сообщать здесь о полученных контактах.
Р.$. Юрий, телефоны мертвы… один москва, другой челябинская обл.

Juk
Kazuss1:

Юрий, телефоны мертвы…

Видимо лучше подъехать к дежурным в ГСК и от них позвонить, заодно и объявление об аренде оставить.

samic

Всем привет, смотрю на нашей ветки народ общается и это хорошо, молодцы.

Juk

Защитники отечества, с наступающим Праздником! Желаю всем здоровья, благополучия и хорошей летной погоды!

Juk

Немного полетали, жаль времени было у меня мало.
Завтра по погоде, предлагаю ориентироваться на 13 часов.

UltiRed

Поздравляю ,Всех , с Праздником! Здоровья, жизненного благополучия и главное как не иди, что-бы он был в переди!