Поле около Байбаки

Vladimir49

Если получиться хорошая полоса то пришлите фото. Попробуем сделать такую 120 м во Фрязино.

А_Палыч

Вчера вечером хорошо полетали в Нижних Байбаках. Сегодня погода опять зовёт в небо. Предлагаю собраться в районе 18.

А_Палыч

Полетали сегодня воскресным вечерком почти до самого заката со Славой возле танка на скошенном поле в Байбаках. Ветерок потряхивал самолёты изрядно. Было солнечно. Кроме зрителей на велосипедах, подъехала ещё молодая семья, запускала воздушного змея. Все получили кайф на все 100.

vfts

Сегодня вечером кто собирается? Есть желание облетать новую птицу.

А_Палыч
vfts:

Сегодня вечером кто собирается? Есть желание облетать новую птицу.

Давай соберёмся в 19-19:30. На верхнем или нижнем поле, как тебе удобно.
Звонить не могу, т.к. телефон забыл на работе.

samic

Всем привет, я наконец то в отпуске, так что оторвут по полной.

Chigor
А_Палыч:

Здесь ссылка на Ф-22 из пенопласта

В прошлую субботу возникло желание сделать такую птицу, погода поддержала желание и вот недельный результат:
rcopen.com/files/55a135c19970730077ae528c_sm[IMG][/IMG]

samic
Chigor:

В прошлую субботу возникло желание сделать такую птицу, погода поддержала желание и вот недельный результат:
rcopen.com/files/55a135c19970730077ae528c_sm[IMG][/IMG]

Супер, молодец.

Juk
Chigor:

…такую птицу…

Игорь, импеллер будет стоять?

Chigor
Juk:

Игорь, импеллер будет стоять?

Делаю из того что есть под рукой. Планируется толкающий винт с изменением вектора тяги (двигатель на качалке). Вес планера 400 гр. при размахе 660 мм, полетный вес составит 600 - 650 гр.

iVazovsky
samic:

я наконец то в отпуске, так что оторвут по полной

Начинай сразу отрываться… а то к выходным погода, как обычно, испортится.

samic

Все, я беру такого же вжика как у Юры и Вадима (импелерный), бум вместе рассекать.

UltiRed
Chigor:

Делаю из того что есть под рукой. Планируется толкающий винт с изменением вектора тяги (двигатель на качалке). Вес планера 400 гр. при размахе 660 мм, полетный вес составит 600 - 650 гр.

Игорь опять за мастерство взялся. Полный" фарш"(двигун на качалке)-это слишком. Для чего?(глупый вопрос, сам такой)

samic:

Все, я беру такого же вжика как у Юры и Вадима (импелерный), бум вместе рассекать.

Это хорошо,вот только летать не где (пока).

samic

Это хорошо,вот только летать не где (пока).[/QUOTE]
Нам ли жить в печали, первый раз что-ли, найдем место.

Juk

Летаем по будням после 18 часов практически каждый день на нижнем поле в Байбаках. На выходные будем ориентироваться в Невзорово, если погода опять не подкачает. В планах покосить и сгрести то, что осталось после химикатов. Желательно также подравнять неровности. Для этого нужны острые лопаты.

А_Палыч

Сегодня в пятницу хорошо вечером удалось полетать на нижнем поле.

samic

Можете поздравить меня с преображение вайпера (желтенький)

Chigor
samic:

Можете поздравить меня с преображение вайпера (желтенький)

Сереж, поздравляю. В моем ангаре тоже появился новичок.

UltiRed
samic:

Можете поздравить меня с преображение вайпера (желтенький)

Желтый для разбивки, а то всё красные да красные.

Chigor:

В моем ангаре тоже появился новичок.

Красавчик!Приму уроки мастер-класса у Игоря.Я первый.

Juk
samic:

…преображение вайпера…

Записываюсь на облет “преображения”