Поле около Байбаки

Juk
samic:

Юра, а ты купил бензокосилку?

К выходным куплю, некогда.

samic

А я все заготовки подогнал и завтра буду клеить. Спасибо Димке за резинки под шасси, да, кстати, Дим, а ты не посмотрел акк который я тебе дал, что с ним?

Juk:

К выходным куплю, некогда.

В две косилки оно как то быстрей получится.

ace210:

Проверено однозначно.

Просто китайцы экономят и туда слабо ее вклеивают. Я забабашил туда сантиметровую фанеру и еще рейки-накладки по краям для увеличения площади склейки. И теперь горя не знаю.

И вклеивают слабо и фанера херня.

samic

Спасибо Дим!
По совету Александра - бача, буду ставить дюралевые уголки в мотораму и получится что крепежные винты двигателя будут проходить через уголки. Сегодня все склеил, теперь лежит сохнет. Правда везти самолет на дачу придется на крыше машины.

Juk
samic:

Юра, а ты купил бензокосилку?

Вот новый бензиныч - зверь машина! Вес 8 кГ, размер 190 см.
В выходные облетаем, желающие могут порулить.

samic
Juk:

Вот новый бензиныч - зверь машина! Вес 8 кГ, размер 190 см.
В выходные облетаем, желающие могут порулить.

Чур я первый😁.

Juk

А какая по вечерам погода. где-то с 19 до 21.30! Штиль, никаких потоков, как на симуляторе с выключенным ветром.

samic
Juk:

А какая по вечерам погода. где-то с 19 до 21.30! Штиль, никаких потоков, как на симуляторе с выключенным ветром.

Да уж, хотелось бы на выходные такую же погодку.

shumalex

Блин,а я в выходные работаю:),в субботу в день,в воскресенье в ночь.
В будни обязательно выберусь лопатой взлётку подровнять:).
Удачи вам всем ребята,больше полетов,меньше ремонтов!

Juk:

А какая по вечерам погода. где-то с 19 до 21.30! Штиль, никаких потоков, как на симуляторе с выключенным ветром.

Завидую Вам Юра,появилось свободное время-взял полетал-красота!А тут пока выберешься😵,приедешь и ветрило блин!
Я так же вспоминаю деревню свою,в прошлом году-вот когда улетался,полетал-пошёл искупался,поел-поспал,опять полетал-красота!😒

аерокобра

мы на дачу в туапсе такую же купили.
просто зверюга и даже мелкие кусты мочалит.

ace210

Я вот думаю, если сейчас погода успокаивается к вечеру, то может будем во 2-й половине дня собираться? Скажем к 16.00?
И жара уже немного спадет и ветер утихнет часам к 18.00.

Солнце к тому же в ближайший месяц очень опасно. Обгорим все в полдень на жаре.

Я завтра в субботу могу часам к 17.00 подъехать. А то в воскресенье дожди обещают, боюсь опять без полётов остаться на этих выходных.

Кто будет? Один я не поеду.

Serёga

Согласен с тем, что лучше летать вечером. После 8 вечера вообще ветра как правило нет.

slides

Короче план на 17-00 в субботу не раньше, надеюсь дачники сутра проедут

ace210

Я так и не понял. Кто нибудь сегодня будет вечером?

slides

Свежая Байбачатина
(сегодня соберу монтаж-коллаж к вечеру, будет в хорошем качестве доступно для скачки)

утюб опять все обгадил