Поле около Байбаки

Juk

Виктор, да кто же против научиться летать хорошо?😇 Но на пути к этому, бывает, возникает желание иметь неубиваемый аппарат. Лет пять назад и у меня при выборе модели на первом месте была “прочность” самолета.
С удовольствием вспоминаю полеты на вашем поле в Нагорном. Жаль поблизости нет ничего похожего. Несколько импеллерных моделей с шасси из-за этого простаивают.

Mr_Glissada
Juk:

С удовольствием вспоминаю полеты на вашем поле в Нагорном.

дааа было дело!!!

там сейчас всё заросло напрочь…

vfts

Не выдержала душа поэта, заказал себе по акции 250-й квадракоптер.

саш

В субботу кто-нибудь будет на поле?

vfts

Ветер вроде не сильный. только к вечеру снег обещают. Если не припащут то постараюсь приехать к 13:00

Juk
vfts:

…к 13:00

Поддержу, если ветер будет приемлемый

vfts

Если сегодня, кто не испугается снега, соберется напишите постараюсь подъехать.

Juk

Да погода сегодня вполне летная. но я занят с внуками

samic

Эх, а какие были времена, сейчас посмотрел фото с нагорного такая настольная взяла.

sergesv
vfts:

Если сегодня, кто не испугается снега, соберется напишите постараюсь подъехать.

Снега не было, только ветер.
Я к закрытию аэродрома подскочил, а до того свет в коридоре делал. Теперь вот такой мне улыбается, когда захожу

Juk
samic:

Эх, а какие были времена…

Сереж, специально для тебя - ровно 5 лет назад (конец октября 2010).
А чтобы ностальгия сильно не беспокоила, готовься к полетам в предстоящие выходные, как и раньше, при любой погоде.

samic

Юра, в эти выходные не смогу, уезжаю на охоту аж за Ярославль, так что точно буду только через выходные.

UltiRed
samic:

Юра, в эти выходные не смогу, уезжаю на охоту аж за Ярославль, так что точно буду только через выходные.

Факт, Серега жену на мясо “посадил”, весь в охоте. Добытчик.

Juk
UltiRed:

…весь в охоте. Добытчик.

Надо еще разобраться, что за охота такая за Ярославлем. Ни одной фото не выложил. Сереж, колись. Жене не скажем.

samic

Приеду покажу, я же еще не уехал

UltiRed

Погода дрянь, но дает возможность заняться с бензинычем MXS. С большой охотой, отложив все приступаю к постройке самуля. С учетом бывших моделей-без фанатизма но с любовью к творчеству. И все-же будет одна фенька на борту.

vfts

Заказал сегодня новую аппу, Таранис. Теперь буду ждать.

UltiRed
vfts:

Заказал сегодня новую аппу, Таранис. Теперь буду ждать.

Нормальная АППА, теперь дело пойдет.