Поле около Байбаки

slides

а с дороги нас никто не гонял. А я думаю, кто первый из жителей вые…нется - тот и крыса

shumalex
samic:

Ну что, решено, давайте попробуем по ближе к бензоколонке.

А поближе к бензоколонке это хде?Можно поподробнее пож-таB-).А то приедешь и не найдёшь вас.

ace210
samic:

Прогнали нас со взлетки, которую мы выкосили

В долгом времени, аль вскоре приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить

Мужики такой печали отродяся не видали;

Стали думать и годать - как бы вора соглядать.
  ​ ​

Наконец они смекнули, чтоб стоять на карауле.
Хлеб ночами поберечь, злого вора подстеречь…

samic

В субботу не могу, мои меня на кладбище тянут😈, буду в воскресенье.

Завтра поеду за большими колесами для бензиноча.

аерокобра
samic:

В субботу не могу, мои меня на кладбище тянут😈, буду в воскресенье.

Завтра поеду за большими колесами для бензиноча.

Сережа если можно то в воскресение пораньше чтоб залатать лошадиные ямы.😁

samic
аерокобра:

Сережа если можно то в воскресение пораньше чтоб залатать лошадиные ямы.😁

Не вопрос, во сколько?

samic
аерокобра:

В пятницу созвонимся.

Димка, ты посмотрел акк?

Juk
бача:

Дорога которая с лошедиными следами активно используется 4циклистами.Я там был в воскресенье в 14-00 и ждал когда они перестанут гонять туда-сюда, но когда собрал САМ- они посмотрели и папа их увёз домой. От них было шума больше чем от нас,их было на 5и аппаратах.
Я думаю можно собираться там.

Попробуем в воскресенье полетать здесь, тем более что уже облетано. Ямы от копыт засыпать не сложнее, чем выкашивать каждый выходной взлетку. У этой дороги есть и плюс - длинная и прямая. Минус - зона полетов на солнце.
Я не против и к антеннам съездить, если проезд будет. Андрею туда не добраться только.

samic
Juk:

Попробуем в воскресенье полетать здесь, тем более что уже облетано. Ямы от копыт засыпать не сложнее, чем выкашивать каждый выходной взлетку. У этой дороги есть и плюс - длинная и прямая. Минус - зона полетов на солнце.
Я не против и к антеннам съездить, если проезд будет. Андрею туда не добраться только.

На против солнца летать не очень комфортно.

slides

завтра вечер. летаем… как в прошлый раз

Juk
samic:

На против солнца летать не очень комфортно.

Сегодня с 20 до 21 Саша отжигал на этой полосе и не жаловался, разве что комары мешали

shumalex:

А то приедешь и не найдёшь вас.

Если определимся по времени. то не найти будет трудно. Бензоколонка - это ближе к железной дороге, через поле напротив места где летали с тобой в прошлый раз.

бача

и что ЗА СУББОТУ ТАК НИ КТО И НЕ ВЗЛЕТЕЛ ?

slides

отлетали, комары пожрали и место неудачное - у всех в том или ином варианте отказ или краш 😃

ace210

Подлетнули.
Только я цел.
Дорога у ЛЭП очень узкая. Даже взлетать проблематично.

Завтра в воскресенье летаем с утра

Фотографии в альбоме «Байбаки 22 мая 2010г»

бача

Молодцы! Погода была просто супер.А по поводу краш__., надо было смазывать предпраздничные взлёты. ШУТКА. МОЛОДЦЫ!!!

samic

Полетали сегодня просто супер, правда не без поломок, но все равно хорошо.

аерокобра:

Поехал и недоехал😁

Димка, не расстраивайся, ты лучше скажи, к следующим выходным сделаешь свой бензиныч?

Стойку шасси я уже переделал, осталось резьбу нарезать и поставить все на место.

samic

Народ, а как вам эти поля и не далеко от Байбаков:maps.google.ru/maps/mm?ie=UTF8&hl=ru&ll=56.000589,…

Надо будет съездить посмотреть.

Андрюха, ты не переживай, тебя обязательно заберем с собой, только ты больше не возвращайся домой когда электричку отменяют😁.

Может Юра сможет съездит на эти поля, а то я смогу только в субботу.