Поле около Байбаки

Juk
vfts:

можно сделать

Ваня. а тебя почему нет на поле?

vfts
Juk:

Ваня. а тебя почему нет на поле?

Ремонтом в квартире нагрузили.

Juk
vfts:

Ремонтом в квартире нагрузили.

Понятно, надо успеть до начала летнего сезона.
Сегодня только с поля вернулся, открываю интернет, а там Сережа (Сеал) объявляет, что в 15 часов будет облетывать новый Saab. Знал бы, дождался.

А_Палыч
Juk:

Знал бы, дождался.

Сергей из Фрязино звонил, грит проезжал в это время, видел скопление людей и машин. Спросил, не мы ли летаем? Нет говорю, мы уже дома.
Знать Сеал собрал народ. Удачи, Серёжа.

UltiRed
Juk:

Понятно, надо успеть до начала летнего сезона.
Сегодня только с поля вернулся, открываю интернет, а там Сережа (Сеал) объявляет, что в 15 часов будет облетывать новый Saab. Знал бы, дождался.

“Чудненько”. Мы ( Слава, Палыч и я) уехали с поля в 16-20. Где всё происходило?😃

А_Палыч
UltiRed:

Где всё происходило?

Припозднился он. Ждём видеоотчёта на его ветке о Саабе.

SEAL

Дорогие друзья! Я не был уверен ,что застану кого-то из вас возле танка, поэтому связался с Юрой Соляником и поехал к нему на Воронок.
rcopen.com/forum/f101/topic445559/92

Juk

Один из немногих выходных без полетов. Занимался переобувкой с лыж на колеса. Снег с поля сошел полностью. Надеюсь в следующие выходные откроем летний сезон!

Chigor
Juk:

Надеюсь в следующие выходные откроем летний сезон!

Смотрю в окно, а там пурга.

Juk
Chigor:

а там пурга

Игорь, Оптимизм и Желание. Глядишь, и молодежь за нами подтянется.

Chigor
Juk:

Миниатюры

При такой температуре и поле высохнет и свежая травка вырастит.

UltiRed

Потихоньку тоже готовлюсь к лет. сезону. Подобрал, поменял, переставил и не забыл подстроить но без фанатизма. Ждём благоприятных дней.

саша_шибев

Позавчера был на поле! Вся низина поля одна река. По ней утки плавают!

Juk
саша_шибев:

По ней утки плавают!

Это хорошо, значит квадрики не ездят.

Juk
vfts:

Наткнулся тут…

Ваня, заинтриговал. Когда облет?

vfts
Juk:

Ваня, заинтриговал. Когда облет?

Как березы нарублю)))

ОМП

А здравствуйте! Разрешите к вам? А то я в тихушку эту тему читаю, и как то это не правильно, по шпионски что ли)))) О себе. Живу в мкр Богородский, около года переехали сюда. К авиамоделизму прикепела душой лет так пять назад. Пока больше участвовала в жизни авиамоделирования, как администратор-помощник на Чемпионатах f4c и Фестивалях России в Великих Луках, помогала на МАКСе в прошлом году и просто ездила смотреть разные Фестивали. Самостоятельно могу пока летать только в симуляторе. Пробовала в небе самолёт только с дублирующим пультом опытного авиамоделиста. Очень хочется самой построить модель самолёта. И очень жаль, что не могу стать маленькой девочкой, что бы записаться в кружок авиамоделирования. Но у меня есть дети, которых можно попробовать тоже увлечь. Подскажите пожалуйста, есть ли в Щёлково или Ивантеевке кружок авиамоделирования?

Juk
ОМП:

…есть ли в Щёлково или Ивантеевке кружок…

Оля здравствуйте! Так Вы оказывается наша соседка, читаю некоторые Ваши сообщения в фестивальных темах. Кружков, к сожалению, поблизости нет, но есть замечательное поле и хороший коллектив. Чтобы приобщиться плотнее к моделям и полетам, маленькой девочкой становиться не обязательно, просто приходите (тут даже ездить не надо) на поле, будем рады.
Сегодня после работы зашел на поле. Вот в таком виде наша полоса сейчас. Все следы от квадриков прошлогодние, проехать пока на это место нельзя. Если в воскресенье выберемся, то скорее всего у дороги напротив танка.

samic
ОМП:

А здравствуйте! Разрешите к вам? А то я в тихушку эту тему читаю, и как то это не правильно, по шпионски что ли

Здравствуйте, у нас наша компания очень дружная и я знаю что никто не будет против чтобы Вы присоединились к нам.

vfts

Может к выходным еще просохнет. Надо уже на квадрике начинать летать.
Вот еще интересная статейка про посадку на скорости 415км/ч www.posadki.net/accident_view.php?aid=50