Поле около Байбаки

samic
ILUSHKAINEN:

По вашему совету с ютуба удалил.
У меня только вот вопрос: если мое видео полета вызвало такой интерес, то почему не привлекло внимание следующее видео на стр88?.

Ильюха, не переживай его тоже предупредили. Просто мы уже многих предупредили по поводу съемок на этом поле, ну и не будем же на каждой странице писать что на данном поле снимать запрещено. Я так думаю что наша летная компания уже устоявшиеся и более таких эксцессов не будет, а новичков, если они будем предупреждать сразу.

ILUSHKAINEN
samic:

Ильюха, не переживай его тоже предупредили.

Спасибо, Сереж 😃. Теперь моя душа спокойна))! Ответ исчерпывающий, более эту тему возбуждать не буду 😉.

samic:

Я так думаю что наша летная компания уже устоявшиеся

совершенно согласен! 😃

бача

Спасибо огромное за поздравления!В выходные (24-25) я думаю увидемся.

Алекс67
samic:

будем предупреждать сразу.

АГА прямым в репу )))))))))))))))

ILUSHKAINEN:

совершенно согласен! 😃

Илья, у тебя на планере какой винт стоит (размер и шаг)?

samic
бача:

Спасибо огромное за поздравления!В выходные (24-25) я думаю увидемся.

О, объявился пропащая душа.

ILUSHKAINEN
Алекс67:

Илья, у тебя на планере какой винт стоит (размер и шаг)?

поискал в инете нашел вот такие размеры: Диаметр: 9 дюймов
Шаг: 6 дюймов

vfts

Жалко, не смог сегодня приехать. Завтра полеты намечаются?

slides

Только собрался написать про своего почти собранного скайуокера как нарвался на этот пост !

samic:

не будем же на каждой странице писать что на данном поле снимать запрещено.

Это по каким-таким соображениям “запрещено” ? А летать на 3х метровых чудовищах в таком случае не запрещено ? И вообще 30 суток и этот пост как связаны между собой ! Потрудитесь изложить вкратце.

ace210:

Видео

Димон ! А летать иначе, нежели чем хвостом вниз ты уже совсем разучился. В чем кайф “вертолета”, объясни ? Эту задачу на раз любой самолетный гир выполнит, а вот классический пилотаж еще ни один хоббийный АП делать не умеет.

аерокобра
slides:

Только собрался написать про своего почти собранного скайуокера как нарвался на этот пост !

Это по каким-таким соображениям “запрещено” ? А летать на 3х метровых чудовищах в таком случае не запрещено ? И вообще 30 суток и этот пост как связаны между собой ! Потрудитесь изложить вкратце.

Димон ! А летать иначе, нежели чем хвостом вниз ты уже совсем разучился. В чем кайф “вертолета”, объясни ? Эту задачу на раз любой самолетный гир выполнит, а вот классический пилотаж еще ни один хоббийный АП делать не умеет.

Димон правильно говоришь. так держать . пошли все уроды типо меня и нашей компании …в … далеко. мы нечего не понимаем и не умеем. спасибо милый друг. открыл наконец нам глаза. целую.обнимаю.

slides

Жесть ! Здорово же тебя в час ночи накрыло ! У меня такое с переработки тоже бывает - схватит, держит и не отпускает. Ничего, Димон, пройдет !

UltiRed
slides:

Только собрался написать про своего почти собранного скайуокера как нарвался на этот пост !

Это по каким-таким соображениям “запрещено” ? А летать на 3х метровых чудовищах в таком случае не запрещено ? И вообще 30 суток и этот пост как связаны между собой ! Потрудитесь изложить вкратце

Давайте затухнем с этой темой.Пока вопрос с полем открыт,со скрипом но решается, не надо бухтеть о своих правах показывая пальцем на 3х метровых.

ILUSHKAINEN

Видео отличное! и Соло в исполнении Димы завораживает 😃. Самолет застывший в воздухе, на грани своих возможностей и умение контролировать восхищает!
Да да иногда соростного энергичного пилотажа мне тоже не хватает,(дикие вращения на горизонтальных бочках, имельманы, контролируемый штопор) Дима редко им балует. Кстати это он тоже делает безупречно и восхитительно!

Приятно было увидеть настоящий колдун, как на натуральной взлетной полосе)))!

Juk

Илья, как у тебя дела? Разобрался с отказами?

ILUSHKAINEN
Juk:

Илья, как у тебя дела? Разобрался с отказами?

К сожалению выходные так и не удалось добраться до планера((. Так мы с планером с предыдущих полетов не виделись, страшно скучаю по полетам , по нашей компании

Алекс67

Вот классно два Дмитрия зажигали …

Их бы вдвоем на поле и пулеметы им на самолеты

аерокобра
Алекс67:

Вот классно два Дмитрия зажигали …

Их бы вдвоем на поле и пулеметы им на самолеты

Не Саш это мы любя. у нас Дим юмор такой мягенький чтоб жилось веселее. на самом деле кто Михалыча знает поближе тот поймет:)

vfts

Прикольное видео. А я все прогулял, по болезни.