Поле около Байбаки

UltiRed

Приветствую Всех!Опять притаились.Юра,на барахолке Ультик,мой взгляд на другое чудо.

ILUSHKAINEN
ace210:

Полетали

Дааа! полетали, ещё и ещё раз убеждаюсь на сколько здорово окунуться в дружескую летную атмосферу! Спасибо ребята за хорошее настроение. Андрею огромное спасибо за фотосессию моего нового питомца))! (фото с крыла просто изумительно!)

аерокобра

я тут над морем летал много раз. ловил крыло в руку. а последний раз так разморило что чуть загарающих не причесал. крыло не поймал и оно улетело в море. короче стрейч спас все и рег и приемник а масло спасло мотор и машинки но крыло насосало соленой воды. после выловил просушил и опять в полет. сегодня летал с местными Туапсинскими моделистами. они экстрималы настоящие. взлет и посадка на школьном дворе между домами и над обрывами гор. короче тесновато но можно и там в городе летать .
сокол сегодня пытался отклевать у крыла кусок . потом прилетел еще один сокол на подмогу. они мне дали жару но не сбили мое крыло. так что
море не утопило и хищник не заклевал …))

Juk

Дима, когда вернешься? Оставь немного отпуска для поля. А то приедешь и сразу за работу!

UltiRed

Атаку соколов интересно посмотреть.Отдыхай Димон по полной и с новыми силами в бой.

samic

А я всю субботу не расставался с лобзиком, все вроде выпилил осталось только собрать эти пазлы, склеить и обтянуть пленкой, на фото только собрано.

ace210

Серега, теперь мне тоже надо собрать такой-же паззл.

samic
ace210:

Серега, теперь мне тоже надо собрать такой-же паззл.

А у тебя что произошло?

Juk

Сережа, пора открывать кружок “Умелые руки”. Ученики уже в очереди выстраиваются. Сознавайся, сколько пилок сломал? Наверное не без помощи вискарика обошлось?

slides
аерокобра:

я тут над морем летал много раз. ловил крыло в руку. а последний раз так разморило что чуть загарающих не причесал. крыло не поймал и оно улетело в море. короче стрейч спас все и рег и приемник а масло спасло мотор и машинки но крыло насосало соленой воды. после выловил просушил и опять в полет. сегодня летал с местными Туапсинскими моделистами.

Неее, увольте на хутор все поездочки на россейские юга, если не не с нулевым, так уж точно с дерьмовым сервисом. Уехал хоть и в Турцию, но в хороший отель ( около 200 тысяч за 10 дней с ребенком вышло). Ни копейки не жалею ни потраченных денег, ни отсутствия авиатехники 😃)

samic:

А я всю субботу не расставался с лобзиком, все вроде выпилил осталось только собрать эти пазлы, склеить и обтянуть пленкой, на фото только собрано.

Тут на станке пилить 15 минут. И еще 15 минут сделать еще один аварийный кит. При нынешних ценах на ЧПУ плакать о его отсутствии просто смешно и несерьезно.

samic

Димка, а никто и не плачет по отсутствию станка ЧПУ, а сколько стоит сие чудо?

slides

Ща в личку кину где купить. 60 тысяч за станок с рабочим полем 1000 х 500 мм. Вообще за такую цену вообще бесплатно. Станок отработает свои деньги. Будет желание, так его можно апгрейдить до потери пульса.

samic
Juk:

Сережа, пора открывать кружок “Умелые руки”. Ученики уже в очереди выстраиваются. Сознавайся, сколько пилок сломал? Наверное не без помощи вискарика обошлось?

Юра, как не странно но пилил одной пилкой и она осталась еще жива, я так думаю что все таки в этом нелегком деле помогли виски, за что им особая благодарность.

slides:

Ща в личку кину где купить. 60 тысяч за станок с рабочим полем 1000 х 500 мм. Вообще за такую цену вообще бесплатно. Станок отработает свои деньги. Будет желание, так его можно апгрейдить до потери пульса.

Спасибо!

саш

привет всем наконец то зарегестрировался:)😃😃

[QUOTE=Juk;3645934]Сережа, пора открывать кружок “Умелые руки”. Ученики уже в очереди выстраиваются.

дядь юр соласен я ещё один самолётик на акции купил)

дядь андрей а что увас случилось?

Juk
саш:

привет всем наконец то зарегестрировался

Давно пора было. А то на поле уже второй год с нами тусуешься. Давй Леху тащи тоже на форум, будем омолаживаться!
Хвались, что за самолет

саш

щас фоток пока нет только сылку скину

вот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC9692/?flt[]=clf_15-25 теперь думаю как собирать

а зарегестрировался поздно потомучто меня нефига нехотел форум пускать(( пришлось другое мыло создовать

ну как самолётик?

аерокобра

[QUOTE=slides;3645975]Неее, увольте на хутор все поездочки на россейские юга, если не не с нулевым, так уж точно с дерьмовым сервисом. Уехал хоть и в Турцию, но в хороший отель ( около 200 тысяч за 10 дней с ребенком вышло). Ни копейки не жалею ни потраченных денег, ни отсутствия авиатехники 😃)

Дима я у Тещи. и турция мне не нужна. мне горы подавай . а пляж уже надоел хотя море теплое до сих пор.😁.

Juk:

Дима, когда вернешься? Оставь немного отпуска для поля. А то приедешь и сразу за работу!

я вернусь в среду за машиной и опять на три недели увалю. буду отдыхать пока не надоест. и с вами обязательно полетаю много раз.

slides

Так и я на пляже не торчу - всякое среднероссийское быдло напрягает ( интересный народ - преимущественно бывшие/нынешние менты, нефтянники ну и отсидевшие (судя по наколкам) с соотв дамами. Как-то советским крымом отдает… ) ну я не про то, на пляже дольше часа делать нечего, т.к. жарко и нефига годовалому пацану макушку греть, рядом с отелем парк, там прекрасно отдыхаем и проводим время, благо богатая детская анимационная служба/программа. Горы за 1 км от нас, высокие, до 3 км, там и рафтинг и глайдинг и даже фуникулер есть, но меня чего-то туда ни капли не тянет…

аерокобра
slides:

Так и я на пляже не торчу - всякое среднероссийское быдло напрягает ( интересный народ - преимущественно бывшие/нынешние менты, нефтянники ну и отсидевшие (судя по наколкам) с соотв дамами. Как-то советским крымом отдает… ) ну я не про то, на пляже дольше часа делать нечего, т.к. жарко и нефига годовалому пацану макушку греть, рядом с отелем парк, там прекрасно отдыхаем и проводим время, благо богатая детская анимационная служба/программа. Горы за 1 км от нас, высокие, до 3 км, там и рафтинг и глайдинг и даже фуникулер есть, но меня чего-то туда ни капли не тянет…

а меня всегда тянет почему то именно в горы. я неправильный😁
парки мне тоже надоели. я дикарь. не люблю асфальт и много народу вокруг .
Димон а вы в двоем с сыном ? или всей семьей ?

slides

А мы не только с сыном, а еще с женой (!) и тещей (!!) для прикрытия тылов, а то как же вечером культурно время провести пока малец спит ? А в парке ни народу (на пляже и у бассейна и в барах отвисают), ни асфальта (песчано-гравийные дорожки и плитка, но я сейчас активно мелкого учу самостоятельно ходить - так мы по травке в основном ходим)

саш

Дядь юр а вы в эти выходные если погода позволит на даче будите?

slides

Специально прошел рецепцию и сфоткал горы - жаль солнце в камеру лупит, но масштаб понятен

Juk
саш:

на даче будите?

А куда же я денусь. Дача. Поле