Поле около Байбаки

shumalex
UltiRed:

Сегодня решил пополнить запасы,гонял в Глоб.Смотрел,вертел лыжики- дубина.У малыша ноги оторвутся-узкие,полые и безмерно тяжёлые.Год назад брал тут-же,но совсем другие.Санки-снегоходы рядом стоят с передней лыжиной просто по теме.Для 100сс в кайф,но где взять.

Вадим зачётные лыжи купил в Ашане всего за 99 рублей,прочные,лёгкие,самое то.На фотках моего ЭДЖА жёлтые.Под 5-7 кг самое то.

Juk
саш:

пойдёт ли такая серва в экстру?

Ни плохого, ни хорошего про эти машинки сказать не могу, не использовал их. А по заявленным характеристикам подходят обе.

саш

я полетал сегодня на стадионе

на вид у них шестерёнки из металла рискну закажу а какой двигатель из китая под неё подойдёт там их столько я даже не знаю какой выбрать)

UltiRed
shumalex:

Вадим зачётные лыжи купил в Ашане всего за 99 рублей,прочные,лёгкие,самое то.На фотках моего ЭДЖА жёлтые.Под 5-7 кг самое то.

Приветствую Алекс!С лыжими проблем нет.На Сбах стоят,а на бип. успеем, 109 и Ультик переживут- нет желания ставить.Времени нет,но сегодня пообщались и полетали с наслаждением.снежок лыжиками потёрли.Димон сегодня отжигал по полной,снег рулями высоты на"висе"в стороны раскидывал, благо ветра не было а то-бы пургу поднял-бы.

саш:

пойдёт ли такая серва в экстру? hobbyking.com/…/__23921__Corona_DS_319HV_Digital_M…

и такая hobbyking.com/…/__16644__Vigor_VS_2MB_BB_MG_Servo_… какя из ниих лучше?

Санёк,нормальные-бери.Обрати вним. на размеры и для каких рулей.😉

аерокобра
саш:

я полетал сегодня на стадионе

на вид у них шестерёнки из металла рискну закажу а какой двигатель из китая под неё подойдёт там их столько я даже не знаю какой выбрать)

мой осел 90.

shumalex:

Вадим зачётные лыжи купил в Ашане всего за 99 рублей,прочные,лёгкие,самое то.На фотках моего ЭДЖА жёлтые.Под 5-7 кг самое то.

а скинь фотки как они выглядят ?

аерокобра

отмыл настоящий японский 91 осел четырехтактный. он стоял на экстре как у Саши теперь. так что надо этот мотор Саше ставить .

аерокобра

техноспорт закроется скоро . надо запастись топливом для оставшихся калилок .

UltiRed

Много интересной мелочи в "техноспорте"на скорую руку можно прикупить.Досадно.Успеть-бы заправочный клапан зацепить.Мне удобно все модели одной заправочной станцией,с единым штуцером заправлять.😉

iVazovsky
аерокобра:

техноспорт закроется скоро

Закроется или переедет? Откуда такая инфа?
На сайте у них написано, что с 1 марта закрывается магазин на Полежаевской.

аерокобра

и дальше они говорят то что могут больше не вернуться в строй.

а топливо у них самое хорошее и не дорогое но ехать туда это просто пипец.

аерокобра

Вот ответ настоящих мужиков из Италии . очень приятно то что они нам идут на встречу.

Hello,

unfortunately we are having some problems with the Russian dealer.

Make a detailed list of spare parts you need with the amount, we send them to you directly. For payment paypal is ok.

We are very happy that you appreciate our engines.

Thanks for your cooperation and have a nice day

вот перевод :

Здравствуй,

К сожалению, у нас есть некоторые проблемы с русским дилера.

Сделайте подробный список запасных частей, которые Вам нужны суммы, мы с ним закончится для вас непосредственно. Для оплаты PayPal в порядке.

Мы очень рады, что вы цените наши двигатели.

Спасибо за ваше сотрудничество и имеют хороший день
Nuova Mintor

и того я пытаюсь заказать еще два комплекта на минтор 33 и один комплект для д. Юры под 37 минтор и еще один для 37 минтора мне лично.

так что будем летать на минторах дальше …))

Juk
аерокобра:

так что будем летать на минторах дальше

Молодец. Дима, одобряю!

slides
UltiRed:

Много интересной мелочи в "техноспорте"на скорую руку можно прикупить.Досадно.Успеть-бы заправочный клапан зацепить.Мне удобно все модели одной заправочной станцией,с единым штуцером заправлять

Поди штуцер-то тысячи полторы по ихним меркам стоил ? Не знаю как топливо, но расходниками типа сервоудлинителей барыжили они в четыре счетчика. Для справки, в районе м. Сходненской есть аналогичный магазин (не реклама). Те же цены, такого же плана продавцы с дикозавышенной самооценкой. Правда, если внятно и четко сказать что надо, лекций не читают. Реально чем порадовал магазин это качественным набором бальзы, фанеры, пленки. Вообще специализируется на товарах фирмы Graupner. При мне как то раз кстати паренек взял канистру топлива для компрессионного мотора. Вообще жесть, неужели кто их еще пользует ?

аерокобра

Димон привет. как ты поживаешь дружище ? на поле выбирался ? что нить нового из летающего не приобретал ? как сам жив здоров ?

slides

Привет-привет ! Слава Богу, Вашими молитвами, жив здоров. Право денег много у папы Карло не бывает и не будет, но на жизнь хватает. Для справки - последний раз летал в двадцатых числах августа. С апреля месяца занимался созданием нового Чпу. Должен отметить вышел он на славу, закончил аккурат как и планировал прям под Новый Год. Если интересно - кину ссылки на видео. Сейчас всколыхнулась тема коптеров. Заказал назу. Над обновлять парк аккумуляторов, старые уже того.

аерокобра

у тебя есть видео твоего чпу ? если твоего то оч интересно поглядеть . а с коптерами что нового хочешь замутить ?

slides

Видео накидаю как с айпада слезу, здесь неудобно.

С коптерами - да просто тему оживить, да и полетные контроллеры на порядок круче стали

shumalex
iVazovsky:

Закроется или переедет? Откуда такая инфа? На сайте у них написано, что с 1 марта закрывается магазин на Полежаевской

Был недавно в техноспорте,да действительно с марта закрываются ,но мне сказали временно пока не найдут новое помещение.Автокомбинат ,где они снимают помещение сносят-будут строить метро.Но бизнес свой они в любом случае не закрывают.Перерыв максимум на 2-3 месяца.

slides:

Не знаю как топливо, но расходниками типа сервоудлинителей барыжили они в четыре счетчика.

Зря ты так Дмитрий,цены я бы сказал не самые маленькие,но иначе просто не выживут люди.У них для меня есть другой большой плюс-приехав туда я знаю что многие мелочи я куплю только там,в других магазинах может и подешевле,но вечно чего нибудь нет в наличии.Для меня важнее не носится по Москве в поисках чего нибудь,а приехать ,может быть и переплатив,но точно купив.А насчёт топлива-так я вообще дещевле ни где не видел.

slides
shumalex:

но иначе просто не выживут люди.

А не надо меценатствовать. Я например из китая заказываю не из-за жлобства, а из-за того, чтобы обормотов не кормить, в первую очередь нашу таможню, так в цене товара откаты этим товарищам. Про магазин альтернативный - см. выше.

ЗЫ Димон, видео сейчас в личку кину

аерокобра
slides:

А не надо меценатствовать. Я например из китая заказываю не из-за жлобства, а из-за того, чтобы обормотов не кормить, в первую очередь нашу таможню, так в цене товара откаты этим товарищам. Про магазин альтернативный - см. выше.

ЗЫ Димон, видео сейчас в личку кину

видео глянул. сильно напомнило мини фабрику . очень массивная игрушка . короче крутанский станок получился.

slides

Это Димон не игрушка а устройство заработка на черный день. Живем то как на вулкане