Поле около Байбаки

аерокобра

сбахи самые красивые

летим завтра в 14-00

Саш а когда тебе отдать мотор . я его приготовил с винтом. и я бы топливо у тебя забрал …))

саш

а винт какой? дядь Дима я был бы очень благодарен если мы бы в королёве встретились вам удобно?

аерокобра
саш:

а винт какой? дядь Дима я был бы очень благодарен если мы бы в королёве встретились вам удобно?

завтра можно попробовать встретиться . если все хорошо то я перед полетами попробую заехать но ты мне завтра с утра выдай адрес чтоб я нашел тебя.

саш

кто может посоветовать програму для записи видео с экрана

UltiRed
аерокобра:

сбах лучше летает а еще самый красивый самолет на свете .

так как на завтра ?

Согласен,на сегодняшний момент-да. Снег пушист,не взлететь.

Juk
UltiRed:

Снег пушист,не взлететь.

Вся надежда на снегоходы. К началу полетов должны примять снежок.

саш

мне понравился там летающий дом

саш

Как сегодня полетали? Что интересного было?

А_Палыч

Полетали и проморозились хорошо! С нами был Венгерский лётчик! Фотогрфии и видео чуть позже. 😃

саш

Дядь Саша вы к по 2 лыжи сделали?

А_Палыч

Санёк, привет! Лжы расчитал по методу Игоря. Размер получился 150х40. Нарисовал эскиз для работы. На днях начну делать.

аерокобра
саш:

Дядь Саша вы к по 2 лыжи сделали?

Саш а ты мотор к экстре приделал ? …))

ILUSHKAINEN
Juk:

Лёшин (Леханец) пятачок подрос и участвует в боях:

зрелищный таран с отрубом мотора)))

А_Палыч:

Вот обещанный фото отчёт о полётах в воскресенье.

Красивое фото як-55 на фоне "секретного " радара))

UltiRed
Chigor:

въезд на поле есть.

Это радует.Игорь,какие лыжики- болотоходы замаздрячил.Прокат будет отменный,а полёт…Гляжу и понимаю, что Мороз побоку,знай наших-Байбаковцев.

саш

Нет экстра на даче в следующие выходные поеду собирать

shumalex
Juk:

Это конечно здорово, а вот лыжи точно проваливаться будут

Мы тоже поморозились в Мытищах,для моего Нептуна такой снег наоборот-вторая родная стихия.

shumalex

Да Дима на поле возле ТЭЦ,там же где и летали раньше,пока не перекопали поле.На видео видно -посередине поля прямо посередине старой взлётки гиганские горы земли-постарались строители.:)Сейчас пока летаем чуть правее старого места ,по весне придется перебираться в другое место.😵

саш

Дядь Дима А как удлинитель к иголке прикрпить? И где можно под него свечу достать?

аерокобра
саш:

Дядь Дима А как удлинитель к иголке прикрпить? И где можно под него свечу достать?

Саш свечи продают где угодно. почти в любом модельном магазине.
удлинитель будешь смотреть на месте после того как прикрепишь мотор к экстре.
и все делай прочно и надежно не жалея клея чтоб элероны и другие рули не отвалились и мотор не откручивался и машинки не отвинчивались как это было у меня.
старайся…))
напомни мне взять тебе пару машинок