Поле около Байбаки

lgf

Сегодня днем полетал в Левково.Неожидал такого снега.С колес взлететь невозможно,взлетал с рук.

Juk
lgf:

С колес взлететь невозможно

Ясно, готовим лыжи!

lgf

Завтра около 12 собираемся провести облет нового “Sbacha” Александра.Поедем в Левково.Присоединяйтесь!

Juk
lgf:

облет нового “Sbacha”…

Гена, Саня, облет состоялся? Я бы подъехал но у меня гости были.

samic

Всем привет, я только одного понять не могу, почему на нашей ветке такая тишина, а? Так, всем собраться и начинаем обсуждать где будем летать зимой.

Баз

Тута я , сегодня пульт достал продвигал стиками , кнопочки понажимал , тумблерочки пощелкал… И понял что с такой паузой в полетах мне прямая дорога в симулятор. Дела не отпускают даже в выходные… На новогодних каникулах оторвусь тьфу тьфу что б ничего не помешало…
А по поводу где летать … - в небе))))))
Я так разумею будет время а взлетку на снегу соорудить можно … Снегу бы…

UltiRed

Дорогие и Уважаемые Дружи!Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!Здоровья,благополучия,душевного равновесия а главное мира и по чаще встречаться!Ура!

Баз
UltiRed:

с Наступающим Новым Годом!Здоровья,благополучия,душевного равновесия а главное мира и по чаще встречаться!Ура!

Ура, Ура, Ура !!! С Наступающим Новым годом!!!

Kazuss1

Привет всем! Как же я соскучался по вам - дорогие мои летуны )))).

Хочу всех Вас поздравить с наступающим Новым Годом! Пусть в старом году остануться банки посаженных нами аккумуляторов. Спасибо им! Мы отлетали почти как нам хотелось. Говорю почти потому, что у каждого из нас есть новая более яркая цель в нашей авиамодельной стизе. Хочу пожелать Вам двойного запаса прочности, легкого на подъем зажигания и минимума жизненой турбуленции! Пусть глиссада будет ровной весь следующий год!

iVazovsky

Соратники! Поздравляю всех с Новым годом!

Хорошей погоды и ясного неба над головой, встречного ветра на взлете и посадке, острого взгляда (особенно FPV-шникам) и твердой руки (особенно 3D-шникам). И чтобы батарейки никогда не разряжались, и баки никогда не пустели. 😃

Juk

Давненько у нас такого перерыва в полетах не было. Предлагаю воспользоваться прогнозом на 10 января. Имеющие желание и возможность - обозначьтесь на ветке, что-нибудь придумаем. На въезде на поле стоит пост (по информации от Вадима). Поэтому если летать в Байбаках, то машины оставлять на дороге.

А_Палыч
Juk:

Давненько у нас такого перерыва в полетах не было

7го ездили со Славой на осмотр полей. В Левково чистый снег.

В Байбаках солома торчит из под снега.

Надеюсь к субботе всё заметёт. Мы со Славой будем где нибудь в 12-13.

саш

Сегодня летали в Левково.Летается прекрасно.

Juk
Juk:

Предлагаю воспользоваться прогнозом на 10 января

Кто воспользовался - тот не пожалел об этом!
Было желание на бензине полетать, но для этого надо было хотя бы три летчика - почистить и покатать полосу в Левково.

А_Палыч
Juk:

Кто воспользовался - тот не пожалел об этом!

Хорошо полетали!

7 days later
SEAL

Уважаемые байбаковцы. Есть желание облетать вот это rcopen.com/forum/f101/topic372151/42.
Давно никого не видел уже. И случай подходящий. За одно, мужики, скажите, пожалуйста,куда лучше подъехать? Надо катапульту ставить.

Chigor

Сергей, привет. Поздравляю с новой моделькой. У меня тоже ждет облета 1.2 м самолетик с толкающим винтом. Хочу первый полет сделать со снежной целины (модель без шасси), но ее пока нет.