Поле около Байбаки

slides

да, но там перекопали - типа микроров

samic
slides:

да, но там перекопали - типа микроров

Это плохо😈.

slides

не плохо, полагаю его перекатали - надо на разведку прокатиться - Димона отправим …

samic
slides:

не плохо, полагаю его перекатали - надо на разведку прокатиться - Димона отправим …

Точно, его и отправим😁. И еще пускай сфотографирует местечко.

аерокобра

А про дядю Юру забыли ?
Дядя Юра какие мысли на счет местности ?

Кстати при повороте с щелчка на антены всегда большой риск получить в зад от летящих на всех парах.

На другой стороне поля можно прировнять лошадиные копыта и летать.

slides

Мужики ! Неужели Вы до сих пор не доперли, что появление вот этих чмошников на Ниве (кстати не представившихся - их документы вообще видел кто ?) - результат действий недовольных нашей деятельностью дачников ? То, что нас оттуда попрут (если обильно тарахтеть будем) своими силами или силами милиции - как пить дать. Два варианта - или глобально электрифицироваться или искать другую точку. Кстати, Юре, по-честному, ехать до точки ровно столько, сколько и нам 😃 Я предложил это место, как облетаный вариант, но ИМХО, есть еще поле за Медвежьими Озерами, требующее разведки. Ссылку на карте выложу позже…

Serёga

Я думаю д. Юре имея под боком такое поле вообще нет никакого резона куда то ездить. И это конечно правильно. Поэтому думаю нужно осваивать или поле возле леса или потихоньку жужжать у дороги 😇

samic

Уж дюже не охота чтобы наша компания распадалась:(.

Может нам перебраться по ближе к бензоколонке? Там ведь тоже летает на бензиноче парень.

slides

а мне вот большое желание найти ту крысу, которая нас слила…

бача

Дорога которая с лошедиными следами активно используется 4циклистами.Я там был в воскресенье в 14-00 и ждал когда они перестанут гонять туда-сюда, но когда собрал САМ- они посмотрели и папа их увёз домой. От них было шума больше чем от нас,их было на 5и аппаратах.
Я думаю можно собираться там.

Бобёр

А собственно что случилось?Куда все опять переезжать собрались?

samic

Ну что, решено, давайте попробуем по ближе к бензоколонке. Димка, искать кто нас слил это бестолку, конечно было бы интересно узнать кто это😈.

Мужики, меня тут осинило, а не те ли охранники что при въезде к Юриному поселку стоят, просто Димка сказал что они на ниве были, так вот, я тоже ниву видел и не один раз у домика со шлагбаумом.

samic
Бобёр:

Так что случилось?

Прогнали нас со взлетки, которую мы выкосили.

slides

а с дороги нас никто не гонял. А я думаю, кто первый из жителей вые…нется - тот и крыса

shumalex
samic:

Ну что, решено, давайте попробуем по ближе к бензоколонке.

А поближе к бензоколонке это хде?Можно поподробнее пож-таB-).А то приедешь и не найдёшь вас.

ace210
samic:

Прогнали нас со взлетки, которую мы выкосили

В долгом времени, аль вскоре приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить

Мужики такой печали отродяся не видали;

Стали думать и годать - как бы вора соглядать.
  ​ ​

Наконец они смекнули, чтоб стоять на карауле.
Хлеб ночами поберечь, злого вора подстеречь…

samic

В субботу не могу, мои меня на кладбище тянут😈, буду в воскресенье.

Завтра поеду за большими колесами для бензиноча.

аерокобра
samic:

В субботу не могу, мои меня на кладбище тянут😈, буду в воскресенье.

Завтра поеду за большими колесами для бензиноча.

Сережа если можно то в воскресение пораньше чтоб залатать лошадиные ямы.😁

samic
аерокобра:

Сережа если можно то в воскресение пораньше чтоб залатать лошадиные ямы.😁

Не вопрос, во сколько?

samic
аерокобра:

В пятницу созвонимся.

Димка, ты посмотрел акк?

Juk
бача:

Дорога которая с лошедиными следами активно используется 4циклистами.Я там был в воскресенье в 14-00 и ждал когда они перестанут гонять туда-сюда, но когда собрал САМ- они посмотрели и папа их увёз домой. От них было шума больше чем от нас,их было на 5и аппаратах.
Я думаю можно собираться там.

Попробуем в воскресенье полетать здесь, тем более что уже облетано. Ямы от копыт засыпать не сложнее, чем выкашивать каждый выходной взлетку. У этой дороги есть и плюс - длинная и прямая. Минус - зона полетов на солнце.
Я не против и к антеннам съездить, если проезд будет. Андрею туда не добраться только.