Поле около Байбаки

Бобёр

Юрий,поздравляю!
Так держать!
Чтоб на ЧМ 1 место взял!!
А Сережа молодец)))))(думаю все эту песенку слышали)

slides

Поздравляю ! Короче машинки Атлас с меня !

ace210

А мы празднуем все эти события в эти выходные? Если да, то мне надо точно знать какой день. Суббота или воскресенье?

Juk

Мое предложение (пост 1299) в силе. И в субботу и в воскресенье свободен. Наверное, лучше собраться в субботу, допустим , в 14 часов. Теплое помещение, мангал, камин, диван и т.д.

samic
Juk:

Мое предложение (пост 1299) в силе. И в субботу и в воскресенье свободен. Наверное, лучше собраться в субботу, допустим , в 14 часов. Теплое помещение, мангал, камин, диван и т.д.

Я, за!!!

Бобёр

Я тоже за то что-бы у дяди Юры собраться.

аерокобра

Вот же халявщики.
У Д.Юры съесть все запасы жрачки ?

Я тоже за субботу в 15-00.

Juk

Ну, вот, 5 самых активных уже есть.
На всякий случай узнал стоимость заказа такси от поля до Балашихи - 500р. От Щелково-7 (20 минут от поля шагом) автобус №349 в Москву мимо Балашихи до м. Щелковская с интервалом 20 минут. До Москвы - 60 р. Соответственно и на поле можно также доехать. Москва - Щелково-7 (конечная), звонок мне, с остановки заберу.
С платформы Ивантеевка маршрутка №55 идет мимо поля, Щелково-7, и далее до пл. Воронок.
P.S. Предлагаю при встрече обменяться накопившимися за год фото и видео в натуральном разрешении. Компьютер будет.

бача

Мои поздравления всем участникам соревнований!Я тоже за субботу.

ace210

в субботу в 14.00
Я свою сушку еще не знаю буду брать или нет. По погоде-желанию посмотрю ещё.

Бобёр

Я не знаю,смогу я приехать или нет.И у кого,у д.Юры?

Serёga

Я вроде планирую приехать в Байбаки с сыном в воскресение. Если конечно Димка поедет. Сын будет с ДВС багги и поэтому хотелось бы что бы Ваня тоже был и обязательно со своей машиной. А то Игорёха всё хочет погонят, а негде и не с кем. Вань ты будешь?

Бобёр

Буду.Но у меня из машин сейчас только электроралийка,и к ней нет спура,т.е. ехать не будет.Если кто купит,буду благодарен(деньги естественно отдам)
Нужен такой набор:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC5140/
Если к воскресенью спур будет,то и погонять можно,мотор у меня на мей стоит бешеный,по этому по скорости дмаю не сильно буду уступать.

Serёga

Купить не проблема, тем более на русаковской есть. Но вроде Димка не едет. поэтому скорее нет чем да.
Извени Вань. Сам хотел приехать. На следущей неделе Жена в Питер уедет, мы с сыном свободные. Давай перенесём на неё. Только ты постарайся ДВС всёже востановить. Что бы рычали обе. 😃

Бобёр

Да без проблем. Как раз новый мотор придет. А вот на счет двски совсем врятли. Нет у меня рулевой сервы,а надо минимум 6-7 кг и метал редуктор.

Roix

Полетал сегодня на поле в одиночестве 😃 Звонил только дяде Юре, других телефонов у меня нет.

www.youtube.com/watch?v=ZYNOI5iqQ4E

Снимали на мобильник, не пинать за трясущиеся руки, на улице +7 было, замерз человек.

samic

А чего все молчат, что, у всех отходняк, или только у меня?

slides

Серега ! Ты акклемы от Димона получил ?

ace210

Нормально. Я уже в воскресенье ремонт вовсю делал.

аерокобра
slides:

Серега ! Ты акклемы от Димона получил ?

Получил и наверно променял на литру:)

Roix

Народ, если кому нужно- подарю фантану, что на видео выше.
Что там нужно сделать: усилить фюзеляж в месте крепления стойки шасси, заклеить 2 нервюры, по возможности перетянуть часть низа крыла. При транспортировке домой стойка опять сломалась (дядя Юра и Бача видели один раз летом 😃), видимо, жестко я вчера несколько раз посадил, удивительно почему на поле не сломалась. И инструмент в багажнике машины “проткнул крыло” (каким образом- нифига не понятно, есть только 2 сломаных нервюры на разных крыльях и порванная пленка).
Подарю чистый планер, конечно, без электроники. Бак и крепления на месте. Самое обидное, что полетал нормально, а в дороге такая фигня приключилась. Нет чтобы как все- морковка и на душе спокойно 😁
Если кто хочет его восстановить и летать- забирайте, я восстанавливать не буду. Спитфайр собираю.

ace210

Я возьму с удовольствием. Мне уже очень давно пора самолет поменять. А то даже как-то неприлично 2 года уж скоро почти летаю на одном и том же.
Кстати какой там размах?

Roix

По инструкции 1441мм, а в реальности 1495мм, дважды мерил. Длина в районе 1400.
Номер мобильника в личку скину.