Поле около Байбаки

Juk
samic:

А я тут в выходные обкатывал новый движок и самодельный глушак…

Звук хороший. солидный, и работает ровно, поздравляю!
Жена у тебя молодец, терпела все это в доме.

samic

Сварен из двух баллонов из под пены для бритья (диаметр 59мм), толщина стенок 0,5мм, общая длинна глушака 270мм. Глушит звук ощутимо, даже по сравнению с 26сс. Патрубок я купил в Авиатриксе, правда он не много не подходит по отверстиям (впуска выпуска), пришлось не много расточить. По поводу прогорит или не прогорит, после того как сжег пол бака я спокойно брался за глушак голой рукой, т.к веревочка соскочила та что на видео, а гнуть патрубок мне пока не хотелось.

аерокобра

а меня пугали на братиславки что прогорают люминии быстро.

ace210
samic:

баллонов из под пены для бритья

Они железные по моему. Я как-то в таких банках алюминий плавил на костре.

samic
ace210:

Они железные по моему. Я как-то в таких банках алюминий плавил на костре.

Нет Андрюха, они алюминиевые.

samic

Вес глушака получился примерно 140-160гр (взвешивал на безмене) и варил его сам, тем самым припоем про который говорил.

Юрий_68

Потрогал баллоны для бритья - крепкие , не чета пивным-газировочным.
А сварка - весч !

Бобёр

Я бипланчик электрический доваиваю,может в эти выходные с товарищем приду.

аерокобра

а мне Андрюха акрик закончил.
я его в комнате подвесил и все улетело с полок .

что у нас завтра ?

slides

А завтра у нас работа с 9 до 16. Вот так вот. Но есть воскресный альтернатив, если бабушка на дачу не утянет

аерокобра

Мехалыч объявился . ура.
давай полетели совместно куда нить.

slides

Урра ! Завтра я на дачу не еду, дай Бог погоды и в воскресенье в “новом составе” (гыы Димон, ты ведь меня понял ? 😉 ) мы приедем на поле. Будет погода и компашка, так еще и по видео отожжгем 😃

Serёga

И я и я и я того же мнения. 😃 Я тоже буду участвовать в этом мероприятии. Тоже с акриком. Давайте уж соберём всех 3 Мастеров 😃

Serёga

Смеёшся Дима? а кто винт сломал? И жёлтенький всё же уехал с разбитым клювом. Что то после лета -7 слишком холодно кажется 😃

samic

Ну чего все притихли, замерли?

Molot

Я похоже с полетать на выходных пасс , если только посмотреть, тк до сих пор без своего рояля …

Бобёр

А я наоборот наверное в воскресение в небо.

Кто будет?