Зал для полетов за МКАД по Каширке

parker

Сегодня, 29 января, как обычно по субботам в 22:00.
Я буду.

p.s. Чистая обувь или сменка приветствуеся.

Projack

Славно! Вот только почему никто в Белоруссию не едет, а?)

casper17

Насмотревшись на Вас с Донатосом - стесняемсО 😉

А я модельку зацепил у нас в “зале” - летаем в цеху - весь пол в железных разноростных конструкциях ((( Так вот, аппарат прошел, а шасси - нет ((. Когда же к Вам наконец выберусь?

Projack

Я бы, на вашем месте, больше стеснялся того, что Андрей Василюк, которому 6 лет, заявляется на С-комплекс второй год подряд, а вы нет:P Там 3 комплекса на любой уровень сложности, летай - не хочу)

casper17

Жень, чтобы где-то выступать, как минимум, надо чтобы кто-нибудь посмотрел, ошибки подсказал и т.д. Я вот все лето домогался до Булата (и до тебя, кстати, пробовал) взять меня в “ученики” - выступить что ли в роли тренера. Сложно оценить свой уровень - ты себя со стороны не видишь! Да и не до всего можно дойти мозгами - есть вещи, которые лучше подслушать или подсмотреть! Кстати, а где комплексы эти глянуть?

IVShilov
casper17:

чтобы где-то выступать…

надо задвинуть свое “эго” как можно дальше и явиться на соревнования, чтобы слетать для начала как можешь. Все остальное - треп и выпендреж. Извините за прямоту.

casper17

не согласен в корне с Вами! Скорее это просто неуверенность в классе своей подготовки! Если в 92 году я ехал на “змогання” по F2D, то точно представлял, и требования, и уровень свой, и уровень соперников. а поэтому и места были. сейчас летаем больше для себя! на постоянные тренировки катастрофически не хватает времени и средств. а эго тут вовсе не при чем! Именно поэтому, всегда предлагаю собраться полетать людям из разных объединений, чтобы, так сказать, обменяться опытом и знаниями! Уровень Жени Прокофьева я прекрасно представляю - не раз видел - лично мне до него еще далеко - это ТРЕЗВОЕ суждение. Не говоря уже о заявленном на этих соревнованиях господином Донатосом. а вот то, что нет соревнований МЕСТНОГО значения - плохо и печально - наверное, рискнул бы слетать! Так что как то ТАК!

casper17

А вот что думает по этому поводу известный пилот Питер Голдсмит: (перевод не мой)
"Вот один из самых распространенных вопросов, которые мне задают: - что можно сделать, чтобы улучшить качество своего пилотажа. Мой ответ на это уникален, но я надеюсь, вы рассмотрите несколько следующих замечаний. Мои рекомендации - не допускать свое эго брать верх над своими целями. Жизнь жестока и всегда будет кто-то лучше, чем Вы. Это подтверждает мой опыт. Может показаться довольно резкими, но за все годы, что я занимаюсь радиопилотажем, и не исключая меня самого, самомнение и самоуверенности является крупнейшим препятствием в способности профессионально расти. Попробуйте не допускать свое эго быть вашей единственной мотивацией. Поставьте цель, быть скромным, слушать, смотреть и понимать, это все может помочь стать TOC и магистром среди пилотов. Конечно, все мы эгоистичные, но на каком-то этапе нашей жизни наши амбиции давлеют над нами. Надо заставлять себя слушать и быть объективным. "

А давайте проведем что-нибудь типа “товарищеских” соревнований? Там действительно каждый попробовать сможет!

Я только “ЗА”

Projack

Не соревнования, а семинар… Забашляем за хороший зал, и встретимся для совместных полетов и их обсуждения. Только не просто полеты, а по заранее оговоренному комплексу.

casper17

ДА ДА ДА ДА!!! +1 - я именно про ЭТО и толкую! И именно зал - а то у нас в цеху с множеством 1-1.5 метровых препятствий кроме FREE - программы вряд ли что исполнишь. Жень, комплекс средней сложности придумаешь?

Projack

А зачем? Возьмём питерский комплекс, а лучше для начала минский национальный!
Но двух человек мало. Кто еще?

casper17

Согласен! Ща тему замучу отдельную!

Pasha73

Всё равно какой Минский или Питерский комплекс ( на мой взгляд Минский чуть сложнее)

CaDR

Роман, порадовал! Душевно смонтировал. На слэдуущий палоты в кэпке прыйду.

Dr_V
parker:

и еще чуток видео

Пролёт над красной балкой, Оочень круто =) вторая попытка доказывает, как это не просто…