Зал для полетов за МКАД по Каширке

parker

Продолжаем

Всех с наступающим Рождеством !!!

parker

С 11 января зал работает по вторникам, средам и пятницам с 22:00.
т.е. как обычно.

parker

Добавлена суббота, время с 10:00 до 14:00,
и как обычно по вторникам, средам и пятницам с 22:00

parker

Не успев появиться, суббота отменяется, в это время зал перекуплен другой организацией.
Так что только вечер как обычно по вторникам, средам и пятницам с 22:00

mr_nd

В пятницу полеты будут? Может кто-нибудь из старожилов покажет путь до пункта назначения? В смысле пересечься где-нить и вместе доехать до зала. Боюсь заблудиться 😃

parker

В пятницу вечером зал свободен, но я думаю вы там будете один, я работаю.
Я могу пересечся и проводить только в следующую среду. Но если Вы точно будете в пятницу, я предупрежу чтоб вас ждали.

18 days later
Volzhanin

Всем доброго времени суток. Хочу завтра подъехать. Будет кто летать?

parker

Я не могу, занят. Если кто и подъедет, то Дмитрий (CaDR).

mr_nd

В пятницу кто-нибудь едет в зал? В очередной раз хочу сесть на хвост, чтобы не плутать в поисках зала.

Volzhanin

Андрей, в пятницу буду обязательно. Где зал не знаю, но ребята из п.Петровское нарисовали план проезда. Встречаемся?

mr_nd
Volzhanin:

Андрей, в пятницу буду обязательно. Где зал не знаю, но ребята из п.Петровское нарисовали план проезда. Встречаемся?

Обязательно! Будем на пару заниматься поисками зала 😃 Отписался в личку.

parker

Покажу как найти зал. Встречаемся в 21:45 в пятницу 12 февраля, у автосервиса BOSCH (он находится в 300-х метрах после поста ДПС, при движении в область по каширскому ш.)
Жду 10 мин, в 21:55 уеду летать!

Роман.

mewgun

А приехать поглазеть можно? У меня тока уличный самк. А зальный только планирую… Но посмотреть охота…

mr_nd

Наконец-то посетил зал. Очень приятно полетали.

parker

Вчера состоялся облет 4 site-ов старшего и младшего. Истребитель гонял по залу тоже прикольно.

Полетали славненько
Ну и без крашей тоже не обошлось, это про меня. Организм хочет новый самолет наверное, этот уже клеяный переклеяный.

mr_nd

на пятницу кто мылится в зал?