Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Птиц

Тут я. Жизнь маленько крылья подрезала. Жду, когда новые отрастут.

Маляр

Олег судя по размеру дерева-коротковато площадка…Но как вариант…

Bizon
Маляр:

У меня для Санвы есть и шнурок и второй перед.Обращайтесь!

Спасибо за предложение, с удовольствием потренеровался бы. На воскресенье полеты кто нибудь планирует? За видио, конечно, респект, но хотелось бы в реале глянуть. Если конечно с погодой повезет.

strig
Маляр:

Cегодня позвонил Астахов В.В. и сообщил обнадеживающий вариант с полосой.В бору на травяной площадке реально отстроить(плиты и камазы нашел Андрюха)взлетку…ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ОДНОДНЕВКА!РЕБЯТА-надо думать о будущем!НА ПОЛЕ(ТРАВА)лететь либо с руки либо гробить модели…КТО ЗА ПРОЕКТ НОВОЙ ПОЛОСЫ -отзовитесь…

Я эти варианты прошел год назад даже деньги на газонокосилку сдал, а в результате площадка заросшая бурьяном стоит. Одно дело без документов клочок земли выкосить,а другое плитами уложить. Не верю я в то, что на халяву сейчас приедут камазы привезут плиты. Давайте поговорим о чем нибудь приземленном, а не сказочном сезон закачивается пора приземляться. Я за любой реальный кипеш, а в плиты с камазами я не верю.

Олег#

так же как и аренда залов
шумиха по лету
а сейчас тишина )))

Маляр

Ну и Слава пока реально только зовет на барикады а от ответов уходит…И какая халява-он просил больше народу чтобы было не очень дорого…

Judge
Олег#:

так же как и аренда залов
шумиха по лету
а сейчас тишина )))

Я бы попросил не впиливать без аргументов. Проблемы с залом я описал какие стоят. И они объективно в данный момент не могут быть решены не смотря на мое желание попробовать полетать в зале 😦

strig:

Я эти варианты прошел год назад даже деньги на газонокосилку сдал, а в результате площадка заросшая бурьяном стоит. Одно дело без документов клочок земли выкосить,а другое плитами уложить. Не верю я в то, что на халяву сейчас приедут камазы привезут плиты. Давайте поговорим о чем нибудь приземленном, а не сказочном сезон закачивается пора приземляться. Я за любой реальный кипеш, а в плиты с камазами я не верю.

Вот в том то и дело, если официального разрешения не получить, то и смысла убиваться и строить не будет. все равно потом выгонят…

van11

Не знаю конечно какие цены на плиту предложили Андрюхе (халява сильно вряд ли) ,но если брать всреднем ценник из сети, пупок однако развяжется.А еще швы заделывать😵

Маляр

А потом еще и гонять всяких козлов которые девок драть в машине на асфальте привыкли…

strig
Маляр:

Ну и Слава пока реально только зовет на барикады а от ответов уходит…И какая халява-он просил больше народу чтобы было не очень дорого…

Не очень дорого мы косилку купили. Теперь что с ней делать?

Judge
strig:

Не очень дорого мы косилку купили. Теперь что с ней делать?

До лета пусть лежит, зимой она не понядобится точно 😃 Если мешает, могу у себя в гараж положить. Выкидывать точно не стоит раз уж есть 😃

Blade_400_3D

А что вы так за полосу друг на лруга взелись

van11

Я,так вообще спокоен.Все равно никто ничего делать не будет.😎

Маляр

Ну почему как отрезал-ты видел сколько НАС было в ПОГОДУ на ХАЛЯВНОЙ ПОЛОСЕ…А тут придется не только отстегнуть но и следить!И без оформления нет не КЛУБА а ФЕДЕРАЦИИ нечего даже и мечтать…

Олег#

В пучково купим четыре сотки земли и гонять будим

Оформить землю можно на меня )))

Маляр

БРАТЬЯ!..Астахов мне инфу. не так представил!Сегодня общались с Андрюхой-смех сквозь слезы…Не плиты на полосу а просто плиту подровнять на буксире нашлись!ТАК ЧТО ЛЕТАТЬ НАМ НА ПОЛЕ!Надо только действительно по чуть скидон сделать реально по теме и травку(не ту)просеять для культуры так сказать.А вопрос с федерацией не надо запускать-за НАС как и за автомобилистов(реальный факт)кто-то получает (пусть гроши но все же)деньги и отчитывается за якобы проведенные слеты и соревнования!