Калужане здесь есть? Отзовитесь!

strig
Маляр:

Паша-самоль проще пристрелить…Либо сваять и на стену(летать он врядли сможет-при жизни еще был перегружен)…А вчера мы СПОНТАННО собрались!Но нормально в принципе …И кстати Викторыч(Астахов)присмотрел большой ФВ-190А…МИХА ПРИВЕТ!!!

Пора на вас эскадрилью ночных ведьм нагнать!😲😲

Bizon

Подскажите, как поднять свое объявление в “Барахолке”? Что бы я там не подписывал оно появляется, как: " редактировано 10-…" и тема не поднимается. Или для этого должны быть правы по шире? 😕

Bizon

Видимо чаще одной недели не поднимешь, иначе “склеиваются”. 😃

Judge
Bizon:

Видимо чаще одной недели не поднимешь, иначе “склеиваются”. 😃

Читаем правила, там крупно написано - низя поднимать чаще одного раза в неделю 😃

8 days later
Judge

Дык вообще как-то ветка затухла разом… 😦

van11

Ветка,на то и ветка.Нет погоды-она и не растет.

Маляр

СКОРО выходные-мож ЖУЖЖНЕМ!КСТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ GereSport(тобиш АНДРЮХУ) с РОЖДЕНИЕМ НАСЛЕДНИКА!!!

Маляр
strig:

Пора на вас эскадрилью ночных ведьм нагнать!😲😲

Ведьмы чтобы были красивые!!!И не старше 35-ти!!!

van11

GereSport респект. Пополнил наши ряды.😃

Маляр

Огромное СПАСИБО Паше за помощь с всемирной паутиной!!!Я без(нета-енота)почти 2 недели.Скай-линк не очень выручил(я фотку с тех выходных грузил 45 минут…НУ а теперь дополнение…Старый мой жужжал на старой моей пилотаге (крыло1989…закончил в 1996)СЕМЬ КУБОВ-КЛАССИКА!!!

Judge
Маляр:

Огромное СПАСИБО Паше за помощь с всемирной паутиной!!!

Да я тут не при чем 😃 Позвонить и пошуметь мне только в радость!

GereSport
михаил76:

Вот, кстати, сюжет про Вячеслава Викторовича и подрастающее поколение))) Эфир был на “ника-тв” программа “новости” 17 ноября

ГЫ…😃 Все мы наверное, когда роботаем, чуть-по-чуть косячим… Вот и Миша : ( Викторыч - Да, вот, ребяткам винтики строгаю…(в руках винт как минимум на 500,… для ZDZ… 😁)) С ув.

Маляр

Как с выходными ? В субботу я после 14 00 планирую…А воскресенье вообще свободен как фанера над Парижем!КСТАТИ-видел чела который будет строить ЕРАПОРТ…С весны мы похоже ищем новую взлетку,