Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Олег#
strig:

Среди говна мы все поэты

второй раз уже не канает фраза

strig:

Не стоит свои личные мнения навязывать всем окружающим

так я и не навязываю

strig

Ты всех просто заклевал. (с большой натяжкой можно назватьэто полетом) Люди как могут так и летают, пройдёт время все научатся. Лучше поддержи,а не обсерай!

Олег#
strig:

Ты всех просто заклевал

а ты это еще не все

поставь в игнор и не четай мои посты

strig
Олег#:

а ты это еще не все

Я себя и не имел ввиду. Меня не напрягает общение с тобой и против тебя лично ничего не имею. Просто на форуме хочется делиться достижениями и провалами в нашем хобби, а не выделять плохих и хороших пилотов.Уже очень хочется весны надеюсь нас с Грабцево не выгонят, встретимся, полетаем,поболтаем. Холода печаль какую-то нагоняют.

Олег#
strig:

встретимся, полетаем,поболтаем

стопудово)))

а я вот сим заказал с башни
чтобы повеселей было
195 с доставкой вышло

GereSport

… и тут между другами всячески стали появляться противоречиво-самопровозглашающие нотки бу-буру-бу-бу, и каждый стоял на СВОЕМ… (а была больна)

михаил76
Олег#:

…всегда надо стремится к большему
конечно без фанатизма

а вот это - правильно.

ZamuykAtel

Олег,тогда покажи как надо,а для начала еще желательно собрать,спаять и отстроить,я первый с таким аппаратом в Калуге и на этом не останавливаюсь.На очереди 6-ти моторник на самодельной раме.
Народ подскажите где можно купить клей для потолочки не Титан,а что нибудь быстросохнущее.

strig
ZamuykAtel:

клей для потолочки не Титан,а что нибудь быстросохнущее

У Бороды циакрин и активатор для пенопласта. Собирал зальник мне понравилось.

Седой_55
ZamuykAtel:

Народ подскажите где можно купить клей для потолочки не Титан,а что нибудь быстросохнущее.

какой циакрин для потолочки, он же её скушает, я сейчас начал клеить пеной, только через пистолет, понравилось и через час можно шкурить.

strig
Седой_55:

какой циакрин для потолочки

Специальный и активатор к нему! Клеит быстро и надежно.

Седой_55
strig:

Специальный и активатор к нему! Клеит быстро и надежно.

пасибо, не знал

strig

Сегодня за неимением зала облетал зальник в Грабцево. Улица конечно не его профиль, но в тихую вечернию погоду можно отжечь.

михаил76
strig:

Специальный и активатор к нему! Клеит быстро и надежно.

Я именно это же самое и имел ввиду.
Специально для пенопласта циакрин у бороды в наличии есть.

GereSport
strig:

Сегодня за неимением зала облетал зальник в Грабцево. Улица конечно не его профиль, но в тихую вечернию погоду можно отжечь.

мотор поворачивается вместе с РН? тяга обратная есть?

такую тему нашему брату освоить реальнее, чем верт. и бюджетнее… да, забыл! : Эта - САМАЛЕТ…:thumbsup:

Маляр

Ну прет ВАС пацаны-то бензинычи с полукилометровым крылом то (бабочки карманные)…Как-то нехватает немного конкретики! Вован и Михаил…Самолеты уже покрываются пылью!Определитесь уже …А то мы с Андрюхой могем не удержаться и в скором времени сами утрепать весь авиапарк!!!

михаил76

Определились-то уже давно!
Только сейчас мороз на улице неслабый. Как-то нет желания выбираться в такую стужу.

Олег#
GereSport:

да, забыл! : Эта - САМАЛЕТ

позитивненько летает
такой же крейзи пилот (в хорошем смысле) как и у верта

все в торговый центр летать

да и тепло там )))