Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Добавлю от себя… мне из ентой суммы ничего не надо.
Поучавствую с радостью на добровольных началах.
Полетаю на том что есть у меня в наличии (тематике второй мировой не соответствует).
А брать на себя какие-то обязательства и быть повязанным отчётом по энной сумме нет ни малейшего желания.

GereSport

Мы не делим. Просто хочется, чтобы все были в курсе. А делим - это из разряда коммерции. Не хотелось бы, чтоб получилось, как в прошлом году с Тулой- народ поехал с энтузиазмом, в целостной группе, а реально оказалось, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ один человек все это организовал, И БОЛЕЕ ТОГО - на это мероприятие были выделены средства… А мы на радостях подготовили технику, и с гордым кличем КАААЛЛУГААА !- пожужжали… Если так и должно быть - флаг всем в руки!

михаил76
GereSport:

… как в прошлом году с Тулой- народ поехал с энтузиазмом, в целостной группе… И БОЛЕЕ ТОГО - на это мероприятие были выделены средства…

Прикольно.
Впервые об этом слышу.
И где же они теперь эти средства? (просто так, интересуюсь, без каких-то последствий)

Олег#
михаил76:

мне из ентой суммы ничего не надо

+1
я не претендовал даже

GereSport:

с Тулой

80 тр
или …
)))))))))))))))))))

михаил76

…и продолжая тему возможного фестиваля 9 мая 2012 года, хочу конкретизировать, что я всецело за свободные полёты на самой разнообразной технике.
Только тогда мероприятие получится ярким.
А тематический полёт в рамках реставрации воздушного боя Великой Отечественной можно включить как один из основных номеров общей программы.
И пусть те, кто хочет освоить средства их осваивает. Дело нужное, но первый фестиваль должен быть общедоступным, а не только для тех у кого самоли со звёздами или
же с крестами на крыльях.

GereSport

Скажу конкретно за себя: Если город способен провести данное мероприятие, я пойду навстречу - Со стороны организаторов: обеспечение меня заряженным к полету самолетом безвозмездно, для проведения данного мероприятия.В дальнейшем самоль(заряженный) остается моей собственностью. С моей стороны: выполнение всего сценария мероприятия . А ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ - как высказались здесь некоторые…

Олег#:

+1
я не претендовал даже

80 тр
или …
)))))))))))))))))))

гдето рядом. нУ ЗНАЕШЬ, ЖЕ…

strig
GereSport:

Скажу конкретно за себя

Андрей ты взрослый мужик,а всё в сказки веришь.

Олег#
GereSport:

у кого кокое

в данном случаи вопрос был поставлен чуть неверно

не кто что думает
а
что думает “кто то”

GereSport

в СКАЗКАХ СКРЫТА ИСТИНА… Так конкретно, по вопросу о мероприятии, кто что скажет?

михаил76

Представляю картину: Викторыч приглашает по очереди к себе в офис и выдаёт по полтиннику под расписочку.
Мол, только на целевое использование. Не пропивать и на баб не тратить 😒))))))
…первым делом самолёты, как верно было подмечено))))

…а в целом, как-то уж все сказочно и маловероятно.

А по мероприятию я высказался в посте #2360
Так что я лицо здесь материально незаинтересованное.

GereSport

…а в целом, как-то уж все сказочно и маловероятно. Во-первых не Викторыч, а ГОРОД. Ну а два- Миш, не тебе ли знать о масштабах похожих мероприятий.

Олег#
GereSport:

не лезь в дебри,

так там вся правда и ответ на твой сокровенный вопрос

михаил76:

и под расписочку

вот
а нам нужны только 4 добровольца которые пойдут
и не просить прошу заметить

пс
добровольцы определяются голосованием

strig
GereSport:

Так конкретно, по вопросу о мероприятии

Что тут скажешь,если тебя самолётом обеспечат и потом подарят,кто против будет! Я за мероприятие но как оно будет реализованно решать организаторам.

GereSport
михаил76:

Представляю картину: Викторыч приглашает по очереди к себе в офис и выдаёт по полтиннику под расписочку.
Мол, только на целевое использование. Не пропивать и на баб не тратить 😒))))))
…первым делом самолёты, как верно было подмечено))))

…а в целом, как-то уж все сказочно и маловероятно.

А по мероприятию я высказался в посте #2360
Так что я лицо здесь материально незаинтересованное.

Миш, ну ты который раз уже говоришь об этом…

михаил76
GereSport:

Во-первых не Викторыч, а ГОРОД. Ну а два- Миш, не тебе ли знать о масштабах похожих мероприятий.

Вот именно… потому что знаю, поэтому и слабо верю в то, что нашёлся некий добрый дяденька который решил вот так взять и безвозмездно отслюнявить четверть лимона из городского бюджета.

Всё-таки одно дело, брать на себя организационную составляющую, испльзуя для этого административный ресурсы: привлечение тех же МЧС, ГИБДД и прочее, прочее. И свосем другое - дарить деньги яко бы на приобретение, яко бы каких-то самолётов. Бюджет это не коммерческая структура и там всё очень сложно с отчётностью.

GereSport

Городской бюджет на данное мероприятие отслюнявит примерно рублей 1200,или больше… для отчета. Что такое 250 на самолеты? еще раз спрошу- вопросы есть?

Олег#
михаил76:

поэтому и слабо верю

так денежки наверное уже осваиваются вовсю
или…

михаил76
GereSport:

Городской бюджет на данное мероприятие отслюнявит примерно рублей 1200,или больше… для отчета.

Наличными физ. лицу?
Вот это уж точно фантастика.
Бюджетные денежные потоки, как мне известно, переводятся только безналом между юридическими лицами.

GereSport
Олег#:

так денежки наверное уже осваиваются вовсю
или…

Вопрос не в этом. Я высказал свою точку зрения. В нашей тусне освоить эти деньги как- ДЕНЬГИ , не получится. А вот преобретение самиков под этот проект- тема, воплотимая в жизнь. Если мы так решим.(коллективно) Ну, а без участников шоу не получится…

михаил76:

Бюджетные денежные потоки, как мне известно, переводятся только безналом между юридическими лицами.

Миш, денег никто не просит. Дайте мне самолет… ВААААПРОСЫЫЫЫ???

михаил76

ну вроде теперь всё встаёт на свои места.
пОлучается, нужна определённая группа добровольцев, которые готовы будут выступить на данном фестивале по вполне конкретной лётной программе, и этим добровольцам будут приобретены в конкретной фирме конкретные самики и оборудование для них. А они их собирают, облётывают и на них выступают.
Так выходит в итоге?