Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Что-то мне кажется, что на этом единственном сообщении объяснение позиции руководства “Небесного тихохода” и закончится.
Обломайтесь, народ, халявных самолётиков не будет. 😦
Руководство на нас обиделось .
Ну… за справедливость:)

Олег#

за горизонтом они конечно строго палят

ANDREY_77

Задайте этот вопрос тому кто дал эту информацию, я также узнал об этом из форума.

Маляр

Не ну опять все с начала…ДЕТЕКТИВ блин какой-то!Правды(матки)походу ждать придется в лучших совьетцких традициях-до похорон кого-то из ПРОСВЕЩЕННЫХ или ПРИБЛИЖЕННЫХ.А потом уж тельняхи на себе рвать будут те кто знал но молчал!Мне по большому счету плевать на эти заморочки(я держусь своих принципов)но в целом чисто по человечи обидно что кто-то пытается(мож даже успешно)нагрется на сподвижниках.Борода не в счет-у него открытая тема и даже огромное ему спасибо за избавление от привязанности к столице из-за банальной мелочевки.

strig
GereSport:

Все наладится

Вот это обязательно!!!

Маляр

Да куда денется(все будет хорошо или нет-ну тогда все будет плохо)…Это тока в сказках все ровно и просто.

Олег#

все можно на прокат брать
Сноуборд это не то

горные лыжи рулят

Маляр

Cедня с Geresport немного отожгли на сноучероках.Подлетнул в процессе-ХОЛОДНО АЖ СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ!Старовойтов тоже че-то зажигал но видимо тоже не особо кайфово.Одним девкам -кайф -сиди се в тачке да коньяк киряй.

Маляр

Дык елы палы!!!И ежели кому интересно то в конце июля чемпионат России по коп.и полукоп…Вся инфа в разделе копии.