Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Седой_55

Добрый вечер, что-то жизнь на нашей странице постоянно замирает, сегодня выкосил свой аэродром и немного полетал ,перед грозой, которая сейчас грохочет за окном и поливает хорошим дождиком. К самолёту прицепил регистратор,просьба на дату не обращать внимания, вынимал акк из регистратора , дата слетела, забыл переустановить. так и полетел, вот что получилось, освешение через плотные облака желает быть лучше , но какое было.

www.youtube.com/watch?v=01o00Wag2_o&feature=youtu.…

михаил76

это верно! активность на ветке что-то здорово завяла.
Тем не менее в бору полёты проходят очень неплохо.
Вот, к примеру, сегодня (очередной фотоотчёт)

Седой_55

Кроты Вас тоже достают, у меня это бичь номер 1 , их сейчас развелось столько, что хочется бросить полосу, правда больше летать негде , всё заросло подпеском, вчера из-за этой живности руки стёр до кровавых мозолей, более часа выравнивал полосу.

Седой_55

неужто кто хотит вырастить немного картошечки?

михаил76

не совсем. Просто кто-то решил показать, что умеет крутить баранку.

Седой_55

ну таких за рулём ,купленных папами машинах, много.

van11

Как в “Грабцево” с дорогой дела обстоят?

strig
van11:

Как в “Грабцево” с дорогой дела обстоят?

Я вчера ездил Игоря Старовойтова вытаскивать. Делай выводы.

ANDREY_77

…на полосу только на “танке”, а так машину у здания аэровокзала и пешочком по рулежке на полосу…всего 5 минут…

михаил76
ANDREY_77:

…машину у здания аэровокзала и пешочком по рулежке на полосу…

Оно, конечно неплохой вариант, но подходит, когда можно полдня посвятить полётам,
а когда после работы сверкает возможность выскочить на час или на два, тут по принципу кратчайшего расстояния удобней.

Седой_55

Ветерок сегодня был свеженький, но полетал в радиусе трёх километров, от души.

alex-27

Я вчера застрял благо мужик с дачи помог, весь в глине. А еще праздник был у Фольцвагена в пробке постоял к подъезду аэродрома. На полосу як-18 т садился и взлетал неск. раз . С полосы все равно бы прогнали.

михаил76

Алексей, приезжай в бор если хочешь. Единственное, не зная, в первый раз, дорогу можно не найти.

михаил76

Вот такая небольшая фотогалерея с сегодняшних полётов.

Седой_55
михаил76:

Вот такая небольшая фотогалерея с сегодняшних полётов.

Хорошие фотки, знакомые лица, приятно посмотреть!