Калужане здесь есть? Отзовитесь!

strig
van11:

Как в “Грабцево” с дорогой дела обстоят?

Я вчера ездил Игоря Старовойтова вытаскивать. Делай выводы.

ANDREY_77

…на полосу только на “танке”, а так машину у здания аэровокзала и пешочком по рулежке на полосу…всего 5 минут…

михаил76
ANDREY_77:

…машину у здания аэровокзала и пешочком по рулежке на полосу…

Оно, конечно неплохой вариант, но подходит, когда можно полдня посвятить полётам,
а когда после работы сверкает возможность выскочить на час или на два, тут по принципу кратчайшего расстояния удобней.

Седой_55

Ветерок сегодня был свеженький, но полетал в радиусе трёх километров, от души.

alex-27

Я вчера застрял благо мужик с дачи помог, весь в глине. А еще праздник был у Фольцвагена в пробке постоял к подъезду аэродрома. На полосу як-18 т садился и взлетал неск. раз . С полосы все равно бы прогнали.

михаил76

Алексей, приезжай в бор если хочешь. Единственное, не зная, в первый раз, дорогу можно не найти.

михаил76

Вот такая небольшая фотогалерея с сегодняшних полётов.

Седой_55
михаил76:

Вот такая небольшая фотогалерея с сегодняшних полётов.

Хорошие фотки, знакомые лица, приятно посмотреть!

UA3XDS

Земляки, а помните вот это? rcopen.com/forum/f22/topic162427/1923
Купил тут себе пару дней назад игрушку. Так это … сдается мне, что на фото не 100 … не 200, а больше 300! Ибо вот это размах 140 СМ.

А это 2006 мм.

В обоих случаях полет визуальный. Во втором есть видео с борта, но не монтировано. Старые фото с метровой Цессны.

Седой_55

Вечер добрый. Сегодня был вечер полётов на вертолётах, пробовали клон тирекса-450, ничего летает нормально. Для души вечером можно пожужеть. Летал и комнатный соосник такое поле для него очень свободное, бесшумно парит.

Седой_55

Всем вечер добрый!
Сегодня с сыном ездили на полёты в соседний город чугунолитейщиков и стройфаянса ,город Киров. Познакомились с братьями по крови-моделизма и чудесно полетали, даже удалось сделать несколько фоток города, отдохнули, немного зарядились, что-бы хандра не прилипала, в общем день прошел на ура!

van11

Класс!!! Кордяшка.Ностальгия.

михаил76

Приятно, что в таких далёких городках, как Киров моделизм продолжает жить.

михаил76

бывает! Я только недавно из Москвы приехал.

…а планер чей в последнем кадре ролика?