Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Напомню на всякий случай ещё раз:

Сегодня, 9-го мая на полосу в Грабцево ожидается приезд гостей из Москвы с большими моделями самолётов (в том числе и реактивными).
Желающие полетать, пообщаться да и просто продуктивно провести время, подтягивайтесь на полосу к 15-16 часам.

Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

ZamuykAtel

Всех с праздником.Если смогу,то приеду.

михаил76

Всё состоялось!
Вот небольшой фотоотчёт о том, как прошло 9 мая на полосе в Грабцево.

V_V_L

Огромное спасибо коллективу Калужан за гостеприимство! Со многими был не знаком, но через 5 минут общения ощущения как будто знал много лет. В наше сумасшедшее время это дорогого стоит…
Немного фоток, снимал мало, голова была занята облетом, тем более, что почти пол года не летал. Миша, строго не суди, фотограф я еще тот… пока только учусь. Спасибо за фотки и советы по оптике.

Sergey_NSD

Здравствуйте, извините за неуместный вопрос , (хочу покупать модель машины )где в Калуге есть магазины радиоуправляемых моделей ? Если есть сайты то пожалуйста напишите , или адреса, сам с Калужской области Г. Кондрово. Заранее огромное спасибо тем кто откликнется .

михаил76

НИ ФИГА СЕБЕ! 😃
Это у доктора так аккум полыхнул?

Олег#

Нет
Этот пилот пожелал остатся инкогнито !!!

михаил76

в нашей малочисленной тусовке остаться инкогнито проблематично )))

Алексей_74

Его фамилия слишком известна он пилот больших и малых академических аэродромов----Шутка

Седой_55

Вчера на базе “Центр детского творчества” г. Сосенский прошли соревнования по кордовому воздушному бою среди школьников,замечательно прошли организованно, кипела спортивная страсть ,волнения, случались отказы техники, столкновения в воздухе перегревались пилоты на земле, было жарковато , в воздухе тоже было жарковато.Но все сражались до конца за каждый бал. Все участники получили поощрительные подарки ну и медали за завоёванные места.
Надо отдать должное руководителям таких авиамодельных кружков ,которых в областе осталось совсем ничего хватит пальцев на одной руке что бы посчитать и ещё остануться, они не смотря на хроническое недофинансирование, отсутствие поставки материалов, мизерные зарплаты умудряються поддерживать на плаву такие кружки, нашим чиновникам проще открыть какой нибудь ночной бар НОСТАЛЬДЖИ ,чем приложить силы и помочь таким кружкам.
Есть ещё видео ,но ещё не обработанное, если интересно могу выложить попозже.😃

Маляр

вот видно старую Иванкинскую школу!!!МОЛОДЦЫ!Сообщите когда у ВАС подобное мероприятие и я непременно со старыми веровочниками засвидетельствуем свое уважение!Ну и поприсутствуем

Алексей_74

Я неприменно приеду вспомнить места моих ранних боёв !!!

Седой_55
Маляр:

вот видно старую Иванкинскую школу!!!МОЛОДЦЫ!Сообщите когда у ВАС подобное мероприятие и я непременно со старыми веровочниками засвидетельствуем свое уважение!Ну и поприсутствуем

Оринтеровачно собираются сделать закрытие сезона в ноябре

van11

Только в Калуге-городе космонавтики,не подростки,а одни “ОЛЕНИ”.Обидно блин.

михаил76
van11:

одни “ОЛЕНИ”

точнее, всё-таки НЕ подростки, а местные чинуши с заплывшими жиром мозгами. Считай на всю Калугу только один кружок Викторовича и функционирует. Охренеть, конечно.