Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Седой_55
Алексей_74:

Саша Мельников а сколько метров у тебя ВПП у нас 100

В чистоте 100Х12, но я подходы прокашиваю, так что даже немного более

Седой_55
михаил76:

Вот так мы провели 12 июня.

Хорошо провели, молодца:)

van11

Это твои подружки:o???Я был о тебе лучшего мнения😁 Походу ты себя совсем не уважаешь.Это прискорбно.

Олег#

походу ты юмора не понимаешь
а это еще прискорбнее

p.s.
но я рад что все таки ты ответил
значит узнал себя ))))

михаил76

полетал вчера в городом одиночестве. На поле ни души.

Олег#


а спонсор завтрашнего банкетаToyota Prado

Toyota Prado - пожри шашлыка на халяву

михаил76

Сегодня над полосой наблюдался неопознанный летающий объект!

а в целом так неплохо полетали

Седой_55

Сегодня с утреца обновил свой личный рекорд на дальность, слетал на Безымянную высоту, удаление составило 14 км. правда немного не дотянул до Высоты, на высоте более 280 метров очень свежий попутный ветер около 30 км/ч, так что назад пришлось возвращаться долго, а туда минуты скорость доходила до восьмидесяти км/ч, назад 20-25 км/ч. Прилетел с большим запасом акка, так сказать перебдел:), аппа ROCKWELL HOBBY + 100мл/ват, я летаю без усилителей, антены на земле направленные.

Олег#

В четверг, 27 июня, на совещании в Минрегионе России обсуждали реконструкцию аэропорта в Грабцево.

За два года - 2013-2014 необходимо привести инфраструктуру аэропорта в соответствие с мировыми стандартами. . Появится водосточно-дренажная система, патрульная дорога и ограждение. Реконструируют имеющийся пассажирский терминал и построят новый, установят современное навигационное и светотехническое оборудование.

Все это требует не малых вложений. Только на реконструкцию взлетно-посадочной полосы необходимо 3,3 млрд. рублей.

Проект реконструкции уже разработан и сейчас проходит экспертизу.

  • Международный аэропорт под Калугой мог бы стать резервными «воздушными воротами» Московского региона, - уверены в Министерстве регионального развития России.

(С)