Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Это точно! С реактивным только если в Грабцево, или… в Воротынске тоже можно попробовать. но туда ехать дальше.

кстати… вот тут небольшой материал с фотоотчётом о вчерашних полётах
kaluga24.tv/na-vyihodnyih-nedeystvuyushhiy-aeropor…

Dreddyk

Михаил, а где можно будет посмотреть видеозапись с интервью телеканалу?

михаил76

вроде как сюжет сегодня должен был пройти. Не знаю, новости не смотрел, просто.
Но сюжет я постараюсь переписать. Так что через какое-то время он здесь появиться.

михаил76

если всё сложится удачно, то… к концу этой недели он тут появится.

chudnov_iliy

Кто может скинуть схему проезда в Грабцево? Собираюсь в воскресение туда с реактивной подкатить

михаил76

ну вот, а собственно там, где стоит точка “В” дальше дороги как таковой нет. Есть только колея пробитая через траву. Но взлётку в том месте уже видно слева невооружённым глазом

Кстати, если кому интересно, сюжет я себе уже скачал. Осталось его перекодировать и сюда запихнуть.
Правда для тех, кто не смотрел, напишу сразу: правит бал в сюжете Александр Мельников (да почему бы и нет, кстати), и ещё там есть немного Олега. Вот собственно и всё.

Седой_55

Немного видео о дне АВИАЦИИ 18.08.13г.
Ютуб порезал конечно, смотреть лучше в фулажди, если кому интересно могу закачать в файло обменник оригинал, там качество лучше.

youtu.be/V7nzW_yCk2s

Dreddyk

В эту субботу можно будет полетать на ВПП в Ермолино (вблизи от обнинска), у кого есть желание приехать, нужно будет до завтра (пятницы) примерно до 14-00 сообщить имя и фамилию и модель на которой летать, чтоб по этому списку пустили на аэродром. Время скорее всего где-то с утра, может с 10 часов, пока точно не знаю. Если что то мой номер 8-910-597-09-84 Алексей.

Алексей_74

Впереди летная погода пора сезон закрыть и открыть ждем предложения

михаил76

вообще закрытие-открытие всегда в октябре было, а сейчас сентябрь ещё. Не рановато ли?

Олег#

ну Михаилу конечно же вреднее когда и что

alex-27

В каком месте закрытие предлагается?

Олег#

Нибудим изменять традициям как всега на томже месте только пораньше