Калужане здесь есть? Отзовитесь!

djlom

Аэродром находится поселок Кудиново, дорога на Юрьевское от Малоярославца 20км.

van11

Да,далековато.Главное дороги прямой нет,только через Малый.

djlom

Да Роман это он самый. От Калуги 60км, дороги и правда нет прямой, объездная не доезжая до Малоярославца. На машине не проблема, тем более уровень Аэродрома картинка с симулятора, хозяева молодцы постарались и в апреле у них начинается грандиозная стройка! Дорога до Кудиново нармуль, по самому Кудинова ж…па, далее до аэродрома плиты с асфальтом! Вобщем я считаю мне повезло, еще бы людей для компании заинтересованных, думаю буду в Обнинске искать)))

михаил76
san_AA:

Михаил, позволю себе небоьшое замечание. Может всётаки-верхопланы;)

Александр! Рад, что Вы заглянули на эту веточку ))))
Согласен с замечанием! Верхопланы - тоже.
Но, и низкопланов я тоже видел немало.

Кстати…немного о видеоматериале с полётом вертолётов под мостом через Оку.
(упоминание о котором вызвало тут некоторый ажиотаж):

В данный момент, сей видеоматериал переведён в DVD и лежит у меня…прямо перед компьютером.
Загнать его в интернет пока Не получается (никак не разберусь с нужными кодеками)

НО! Если кто желает: готов переписать диск с данным полётом, или дать его посмотреть!
Это на данный момент ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО.

san_AA

Михаил, хоть одну фотку с Q-500 с нижним расположением крыла-пожалуйста выложите. Это уже другой класс.😉

михаил76
san_AA:

Михаил, хоть одну фотку с Q-500 с нижним расположением крыла-пожалуйста выложите. Это уже другой класс.😉

фотки - не могу (такого слова не знаю)
Могу ФОТОГРАФИИ.
Пожалуйста:

второе фото (ARF-модель sky raider) - видел собственными глазами в гоночном исполнении.

Но…если это и правда “другой” класс - тогда, признаю, что был неточен в написании.

san_AA

Я просил ФОТОГРАФИИ соревнований, а не колхозного мастерства. И прошу без обид Михаил, не собираюсь вступать в перепалку.😉

михаил76
san_AA:

Я просил ФОТОГРАФИИ соревнований, а не колхозного мастерства. И прошу без обид Михаил, не собираюсь вступать в перепалку.😉

Ну на счёт “колхозного мастерства” и соревнований - это вопрос уже риторический.
Поскольку, и на “колхозном мастерстве” на соревнованиях, бывает, выступают ))))

Причём, в данном классе я не спец, конечно же, а только приглядываюсь, так сказать, но по моему мнению, модели на первом из трёх фото в моём сообщении, и в сообщении у Романа - вполне соответствуют требованиям данного класса.
(во всяком случае, в уставе по Q-500 не прописано, где должно крыло у модели находиться: сверху или снизу).

Если я в чём-то не прав, буду признателен, если вы поправите.

михаил76

Я - “ЗА”😃 Если с работы отпустят😇

Погоду, правда, не очень передают.

михаил76

Небольшой фотоотчёт о сегодняшних полётах на Куровских.
(Всё здорово, но был сильный ветер. Не обошлось и без дров)

Видео закину позже.

Олег#

обесчещенное видео
это как с вертолётами под мостом

видео есть…
… и его сразу нет