Моделька на Юго-Западе Москвы

lyoha
Terranozavr:

ну может пристроить к таким вот стихийным моделкам?

А у Вас хватит личных накоплений, чтобы содержать пару-тройку талантливых ребят? И мало того - позволить им раскрыть свой потенциал? А паче чаяния ощущаете в себе талант педагога?

Пал_Ник
Маэстро:

Директрису не Галина Петровна зовут?😁

Неужели, лично знакомы!!! Поздравляю…

Маэстро
Пал_Ник:

Неужели, лично знакомы!!! Поздравляю…

Племянница там училась. Отзывы об этой директрисе - не самые лестные…😉

VINNI_P
collapse:

Знаю по опыту:
Для небольших ДВСок и электричек - по 5 кв.м. на нос - нормально.
Для бензинок и полноразмерных пилотажек - 30-40м на четверых.

Кира, что места в моделке уже кончились?

collapse

Да давно ужо. Тут ЧПУ всякие теперь, станочки, и прочее. В 50 квадратов вчетвером только-только и вмещаемся 😁
Да и самолетов больших побольше стало…

8 days later
VladimirP

У кого нибудь возникло желание организовать небольшу мастерскую???
Отзовитесь!!!

kazakov_98

Мне тоже далековато. По пробкам не доедешь…

VladimirP

Давайте рассмотрим алтернативные варианты. Главное что бы устраивало участников и к аэродрому было по пути.

dimastii_80

Варианта для всех не существует - если брать нейтральную территорию, то это будет в центе - еще тот косяк выходит… а так кому-то полюбому придется ехать через всю москву, что крайне неудобно…

VINNI_P
dimastii_80:

Югозапад от меня далековато 😦

Так ищите соратников в своём районе.

VladimirP
VINNI_P:

Так ищите соратников в своём районе.

Это идеальный для меня вариант. Но можно раассмотреть и прилигающие районы

qwerty1000
VladimirP:

У кого нибудь возникло желание организовать небольшу мастерскую???
Отзовитесь!!!

Владимир, готов подключиться и обсудить. Необходимо место под ЧПУ пенорез 2х2х2м на юго-западе. Сам я сейчас в Никулино. Нужно пошукать подвальные помещения, можно даже в жилых домах, если еще есть свободные от “квартир” киргизских консьержей и дворников.
В Ол. деревне (старой) возле ментовки есть здание, которое так и не стало в свое время домом быта. Там вроде кружки даже какие-то есть и т.п.

rippers
  1. подвальное помещение есть. кто готов его привести в порядок?
    в личку телефоны

  2. так же есть и не подвальное помещении 14000р в месяц
    около 60 квадратов (ТЦ Румянцево) но очень мало

qwerty1000
rippers:

подвальное помещение есть. кто готов его привести в порядок?
в личку телефоны

а можно для начала:
-метраж?
-в каком состоянии?
-кто хозяин?
-на какой срок? вопрос возможных переездов стоит остро, не легко, в случае чего, демонтировать оборудование, поэтому и спрашиваю заранее.

rippers

подвал большой
ну думаю квадратов 300 есть, огородить как угодно можно
помещение школы, пока я там работаю (3 года веду детский кружок р/у) проблем не будет
состояние подвала не ступала нога человека, вру 2 контейнера по 25 тон мусора я вывез. подвал как он есть. свет и тд. подвести не проблема. сами освоили не большой кусок нам пока хватает.
Вопрос освоение теретории самим интересен устали от мусора. Так же детей нужно поднимать а с самолетами у меня туговато. Так что если кто хочет именно клуб и в него вложится милости просим.

qwerty1000

ясно, подумаю, но один не потяну. может еще кто проявится в теме?

rippers

а что именно дорого?
прийти расчистить себе в мусоре место, минимально подвести к себе свет, покрасить стены если не нравится грязный цвет стен и один раз в две недели общаться с детьми 2 часа.

или сразу нужно ключи от готового помещения принести, рядом с домом, со всеми делами за спасибо?

18 days later
VladimirP
rippers:
  1. подвальное помещение есть. кто готов его привести в порядок?
    в личку телефоны

  2. так же есть и не подвальное помещении 14000р в месяц
    около 60 квадратов (ТЦ Румянцево) но очень мало

Смотрел подвальное помещение, предложенное Алексеем, реально можно развирнуться. Но безусловно нужно приложить определенные усилия. Есть ли желающие организовать модельку на м. Югозападная???