Малоярославец

djlom

Хотелось бы познакомится с опытными(самому поучится) и начинающими пилотами. У меня тренер ДВС аппа sanwa. Полетать есть где, объездная идеальное место за городом. С Весны 2010г. постоянно буду там, думаю к тому времени укачаю симулятор и начну полеты в реале, хотелось бы рядом присутствие опытного пилота и просто увлеченных, вместе веселее))) После покупки первый полет окончился крашем(сижу клею) после этого засел за сим, всем рекомендую для самостоятельного обучения, без сима вообще не выходить на поле.

6 months later
Alexe

Аааа…, привет, я тоже летаю, уже как 5-й раз на крыле в реале. За симулятором сидел всего 2 дня и то перед этим летал в реале)))). Рекомендую всем Малоярославчанам обращаться к DJLom, это очень отзывчивый человек. Вообще, я так понял нас пока что всего двое и я вот с завтрашнего дня уезжаю в Москву на постоянку(((

Alexe

Ух ты, прикольно, а чего мы не знакомы??? давай знакомиться )) ты в Москве живешь чтоли???

djlom

С Сергеем я знаком, ездили вместе в Грабцево на показательные выступления. Сергей мы летаем почти каждые выходные перед колонтаем из города если ехать направо, дорога на дачи там поле, если что звони!

А еще мы дружим С Обнинскими пилотами, очень позитивные люди. Хорошие организаторы и вообще)))

djlom

Вот и соберемся. Правда на том месте я помеху поймал( была ли или нет хз), небольшой краш самика, к выходным постараюсь починится. Лешка давай планируй на субботу полеты)

djlom

))) Ну это конечно не грабцево и далеко не Обнинское поле, взлетаем и садимся на дорогу типа “Грунтовка”, более менее можно назвать впп, я на своем взлетаю и сажусь, хотя посадка затруднена, дорога из двух тропинок, посередине травка. Твой сядет без проблем, я плюхаюсь блином, колесики маленькие)))
Как насчет ивановского луга, там есть полоса? Объездная не походит, многолюдно и вообще не фонтан(

djlom

Калмато подымешь и посадишь, у него колеса здоровые))) Ты перешел на двс?
Кстати Алексей, Сергей не плохо летает!

Климов_Сергей

Давно уже перешёл))) Сейчас есть планы на бензин) Вобщем, в субботу всё расскажу.

djlom

Офигеть, зачет))) Давай до встречи

Alexe

гы, я можт и не полетаю, винты надо строгать по новой )))) Но встретиться надо обязательно

Alexe

11х5 Но это для эксперимента я ставил деревянный самопал, а так был 10х4.7 но с ним гавёнее - точнее дисбаланс сильный и тяжелый слишком. думаю попробовать 10х6 и 11х6 только деревянные охота, они легенькие))

Я бы купил… 😉

Климов_Сергей

У меня есть два 12х6…должны быть в самый раз - винты всегда можно укоротить;)
Пластик лучше…)

Alexe

чем же пластик лучше?? Дерево сломалось и новый ставь, а пластик вал гнет на движке

вот что … rcopen.com/forum/f36/topic147242

там говорится о деревянных

Климов_Сергей

Ты ошибаешься… А вообще, хочу сказать, что самолёт на падения не рассчитан в принципе;)

Alexe

эт я тоже знаю, но я ведь начинающий, поэтому падения расчитаны ))

djlom

У меня пластик еще до сих пор жив))) Кстати Лешь я уже прикрутил к своему молявке 8х3)))