Малоярославец

djlom

Офигеть, зачет))) Давай до встречи

Alexe

гы, я можт и не полетаю, винты надо строгать по новой )))) Но встретиться надо обязательно

Alexe

11х5 Но это для эксперимента я ставил деревянный самопал, а так был 10х4.7 но с ним гавёнее - точнее дисбаланс сильный и тяжелый слишком. думаю попробовать 10х6 и 11х6 только деревянные охота, они легенькие))

Я бы купил… 😉

Климов_Сергей

У меня есть два 12х6…должны быть в самый раз - винты всегда можно укоротить;)
Пластик лучше…)

Alexe

чем же пластик лучше?? Дерево сломалось и новый ставь, а пластик вал гнет на движке

вот что … rcopen.com/forum/f36/topic147242

там говорится о деревянных

Климов_Сергей

Ты ошибаешься… А вообще, хочу сказать, что самолёт на падения не рассчитан в принципе;)

Alexe

эт я тоже знаю, но я ведь начинающий, поэтому падения расчитаны ))

djlom

У меня пластик еще до сих пор жив))) Кстати Лешь я уже прикрутил к своему молявке 8х3)))

djlom

Самолет в боевой готовности, колеса поставил ппц от вездехода, можно взлетать с травы(потянет ли)))

djlom

Ветер сцуко, самик то мой легкий, устает с ветром бороться))) Может ближе к вечеру.

djlom

Сергей планируем на завтра, сегодня ветер для меня сильный, нет желания разбить самик)))

Климов_Сергей

Завтра - так завтра. А я поеду сейчас полетаю, заодно и посмотрю новое место у переезда:)😃😃

djlom

Давай, я тоже подъеду посмотреть, часиков в 9

djlom

Сергей ну, что полетаем? Ты во сколько сегодня уезжаешь?

2 months later
djlom

В связи с рождением ребятенка на 2 года забываю про полеты и распродаю все, что есть:

  1. Заправочная жидкость 2 бутылки BYRON Premium 3.81 л(запечатанная) и еще пол галлона -содержит 10% нитрометана, 18% синтетического масла.
  2. Стартер (новый с проводами в упаковке)
  3. Накал с акумом и зарядкой
  4. Самолет электричка полностью в сборе летающий с аккумулятором пенолет размах 80см, отличный летун.
  5. Симулятор Reflex+шнурок для аппы
  6. Аппаратура Sanwa sport 6000 с приемником 40Мгц кварцы в комплекте+ зарядка
  7. Зарядка автомат 5А+ балансир дуальски от 2-6 банок+ бонусом отдам блок питания импульсный от компа.
  8. Винты к самолету+ запасная микро-серва и еще куча всякой хрени)))
  9. Бонус к выше перечисленному отдам модель ДВС от пилотажа(нижнекрыл) размах 1,6м+сервы+акум питания, грамотно восстановленная, осталось обтянуть фезеляшь пленкой, ставь движок и в полет.
    Вобщем для новичка находка . За все хочу 5000руб, дербанить не хочу, прошу забирать все вместе. Все фото тут
    Сюда захожу редко, почта dj-lom@ya.ru всегда на связи. Телефон восемь 953 триста 13 семьдесят девять 07
    Андрей. Самовывоз из г.Малоярославец
11 months later
NFLS

люди хелп!!!где у вас авиамодельные магазины!!!?