Кто на Кипре, отзовитесь!

yuri

Привет всем,

ну “Кто на Кипре, отзовитесь!” собственно 😃

Нас тут двое русских авиамоделистов в Никосии, есть наверняка и другие, но что-то вот еще не пересекались на поле. Отзовитесь!

Andrey_Kletsko

Я после нового года, числа 2-го прилечу с приятелем с двумя самолетами полетать на Кипр. Школу буду проходить.

yuri
Andrey_Kletsko:

Я после нового года, числа 2-го прилечу с приятелем с двумя самолетами полетать на Кипр. Школу буду проходить.

А в какой город? Мы с другом в Никосии. И какую школу Вы будете проходить?

Andrey_Kletsko

В ближайшее время сообщу место. Поле предоставляет местный клуб, там видимо где проходят соревнования по F3A. Где оно не знаю. Возможно под Никосией. Самолеты в эту субботу уже отправлены. Школа, я и мой приятель будет учиться у моего друга Итальянца. Тема f3a и 3d. Короче будем проводит время на поле и потом праздно шататься по Кипру. Если хотите можем повидаться.

yuri
Andrey_Kletsko:

В ближайшее время сообщу место. Поле предоставляет местный клуб, там видимо где проходят соревнования по F3A. Где оно не знаю. Возможно под Никосией. Самолеты в эту субботу уже отправлены.  Школа, я и мой приятель будет учиться у моего друга Итальянца. Тема f3a и 3d. Короче будем проводит время на поле и потом праздно шататься по Кипру. Если хотите можем повидаться.

Да, очень желательно. Открою секрет, мне самому нужна школа, но для “самых маленьких”, то есть у меня ПЕРВЫЙ ДВС самолет. До этого только 2-канальная Zagi, там все супер 😃. А учить некому 😦 Симулятор пройден, самолет уже поранен и починен. Есть местный учитель, но в силу разницы менталитета он мне не подходит (подробности в личном письме, если интересуют). Вот и подумал, не попросить ли помощи, если не откажете? Не смотря на все вышесказанное, получится или не получится, встретиться конечно можно если у Вас тоже есть желание. Общение, оно всегда на пользу 😃

lvmaxx

Лучшее поле - недалеко от хайвея Никосия - Ларнака - Лимассол (их пересечения), в окрестностях деревни Kotsiatis. Асфальт, навес, трибуны. Принадлежит никосийскому клубу.
Поселиться лучше всего в турзоне Ларнаки. Оттуда ехать до поля чуть дальше, чем от Никосии, но за полчаса всегда доедете.

yuri
lvmaxx:

Лучшее поле - недалеко от хайвея Никосия - Ларнака - Лимассол, в окрестностях деревни Kotsiatis. Асфальт, навес, трибуны. Принадлежит  никосийскому клубу.
Поселиться лучше всего в турзоне Ларнаки. Оттуда ехать до поля чуть дальше, чем от Никосии, но за полчаса всегда доедете.

Согласен, я бы тоже так порекомендовал.

7 days later
yuri

Позвольте реанимировать тему. По прежнему не нашлось русскоязычных моделистов, живущих на Кипре. Продолжаем искать.

VladimirG
Andrey_Kletsko:

Самолеты в эту субботу уже отправлены.

Подскажите как отправляли и какие нужны были документы ?