наши на Кипре 2018

17 days later
MVP

И все же, есть желающие поехать? В будущем году, кроме традиционных стартов F3J, будут проведены соревнования в F5J.
Оказаться в компании единомышленников, в лете, в начале апреля, за 350 евро. Оно того стоит😒

taim
MVP:

Оказаться в компании единомышленников, в лете, в начале апреля, за 350 евро. Оно того стоит😒

Отличное предложение

Taboo
MVP:

будут проведены соревнования в F5J.
… в начале апреля, за 350 евро.

Чуть-чугь подробнее можно?

MVP

В первом посте ссылка, там все подробно написано.
Что касается бюджета, то перелет туда-сюда из Москвы ~220€. Стартовый взнос, проживание, питание еще ~120-150.
Трансфер бесплатный.
Летает туда а/к Пегасус, за ящики денег не берут, лишь бы не больше 20кг

buerger

f5j один день…а так, бы наверное поучаствовал. Еще думаю на Ф3к в марте в Израиль смотаться

chitaf3a
MVP:

Желающие есть?))

Есть … паспорта нет…

28 days later
MVP

Время покупать билеты.
На сегодня: Котенко, Бащук, Воликов, Волков, Малюк. Подозреваю, что все будут летать в двух классах))). Желающие еще есть?

1 month later
taim

О какие плюшки европейские у организаторов:
К настоящему времени 28 конкурентов зарегистрировались в f3j и 13 конкурентов зарегистрированы в f5j.
Еще одно объявление о конкурсе заключается в том, что в этом году мы дадим некоторые специальные призы победителям. 1-е место в f3j 400 евро, 2-е место в f3j 300 евро, 3-е место в f3j 200 евро. 1-е место в f5j 300 евро, 2-е место в f5j 200 евро и 3-е место в f5j 100 евро.

1 month later
taim
MVP:

Сегодня заканчивается регистрация. Вопреки предположениям, пилотов F3J больше, чем F5J gecitkalecup.com/…/registrationtable

Логично в F3J призовые больше. Желаю хорошей погоды и победы.

MVP

Сегодня был день тренировок и открытие. Открытие было помпезным с выступлением “начальников”, а так же танцами и песнями.
Прслушали лучший голос Турции 2017. Классно пела девченка. После, несколько затянувшегося открытия, был фуршет.
А вообще, в предыдущие разы все было проще. Открытие и брифинг на поле. Отель такой
весь домашний. А сейчас в ресторане заблудиться можно(smiley)
Завтра летим F5J

MVP

И, таки, наши победили, Саша Волков чемпион!
Сегодня летали F5J. Провели 5 туров и 3 финала. С утра было тихо. Первых два тура летал на 4-х метровом.Потом задудо, метров 6-7. Взлетали чсе по разному, но, в основном, метров на 70. У меня все взлеты были 80-90 метров. Посадки 35-45, время тоже вылетывал (кроме 4 тура). Что это мне дало, видно из таблицы. Многие рисковали, об этом говорит обилие нолей В 4-м туре я взлетел на 88м и стал улетатъ по ветру, типа догонять поток, но не догнал, а попал в мощный нисходняк, придавило секунд за 40 практически до земли. В итоге -0…
Было очень интересно летать.
Из минусов: не работало табло. Озвучка стандартная говорит, что осталось 2 мин. и отсчи тывает последние 10 сек. Реально, было не удобно. А так: все хорошо)))

chitaf3a
MVP:

И, таки, наши победили, Саша Волков чемпион!
Сегодня летали F5J. Провели 5 туров и 3 финала. С утра было тихо. Первых два тура летал на 4-х метровом.Потом задудо, метров 6-7. Взлетали чсе по разному, но, в основном, метров на 70. У меня все взлеты были 80-90 метров. Посадки 35-45, время тоже вылетывал (кроме 4 тура). Что это мне дало, видно из таблицы. Многие рисковали, об этом говорит обилие нолей В 4-м туре я взлетел на 88м и стал улетатъ по ветру, типа догонять поток, но не догнал, а попал в мощный нисходняк, придавило секунд за 40 практически до земли. В итоге -0…
Было очень интересно летать.
Из минусов: не работало табло. Озвучка стандартная говорит, что осталось 2 мин. и отсчи тывает последние 10 сек. Реально, было не удобно. А так: все хорошо)))

Волков на МАХА летал?
Молодец!!!
Вся команда молодцы!
Но , тренера с бамбуковой палкой не хватает.!
😃

taim

Сашко Петренко и Optimus второй, Саша Волков и MAXA седьмой!!! Молодцы!!!

12 months later
лерыч

Волков Александр и остальные пилоты -все молодцы ))

ViktorF

Подиум немецкий.
Томас, Ян, Тимо.
Сейчас бдем летать ещё два тура и финалы.