наши на Кипре 2018

taim
MVP:

Сегодня заканчивается регистрация. Вопреки предположениям, пилотов F3J больше, чем F5J gecitkalecup.com/…/registrationtable

Логично в F3J призовые больше. Желаю хорошей погоды и победы.

MVP

Сегодня был день тренировок и открытие. Открытие было помпезным с выступлением “начальников”, а так же танцами и песнями.
Прслушали лучший голос Турции 2017. Классно пела девченка. После, несколько затянувшегося открытия, был фуршет.
А вообще, в предыдущие разы все было проще. Открытие и брифинг на поле. Отель такой
весь домашний. А сейчас в ресторане заблудиться можно(smiley)
Завтра летим F5J

MVP

И, таки, наши победили, Саша Волков чемпион!
Сегодня летали F5J. Провели 5 туров и 3 финала. С утра было тихо. Первых два тура летал на 4-х метровом.Потом задудо, метров 6-7. Взлетали чсе по разному, но, в основном, метров на 70. У меня все взлеты были 80-90 метров. Посадки 35-45, время тоже вылетывал (кроме 4 тура). Что это мне дало, видно из таблицы. Многие рисковали, об этом говорит обилие нолей В 4-м туре я взлетел на 88м и стал улетатъ по ветру, типа догонять поток, но не догнал, а попал в мощный нисходняк, придавило секунд за 40 практически до земли. В итоге -0…
Было очень интересно летать.
Из минусов: не работало табло. Озвучка стандартная говорит, что осталось 2 мин. и отсчи тывает последние 10 сек. Реально, было не удобно. А так: все хорошо)))

chitaf3a
MVP:

И, таки, наши победили, Саша Волков чемпион!
Сегодня летали F5J. Провели 5 туров и 3 финала. С утра было тихо. Первых два тура летал на 4-х метровом.Потом задудо, метров 6-7. Взлетали чсе по разному, но, в основном, метров на 70. У меня все взлеты были 80-90 метров. Посадки 35-45, время тоже вылетывал (кроме 4 тура). Что это мне дало, видно из таблицы. Многие рисковали, об этом говорит обилие нолей В 4-м туре я взлетел на 88м и стал улетатъ по ветру, типа догонять поток, но не догнал, а попал в мощный нисходняк, придавило секунд за 40 практически до земли. В итоге -0…
Было очень интересно летать.
Из минусов: не работало табло. Озвучка стандартная говорит, что осталось 2 мин. и отсчи тывает последние 10 сек. Реально, было не удобно. А так: все хорошо)))

Волков на МАХА летал?
Молодец!!!
Вся команда молодцы!
Но , тренера с бамбуковой палкой не хватает.!
😃

taim

Сашко Петренко и Optimus второй, Саша Волков и MAXA седьмой!!! Молодцы!!!

12 months later
лерыч

Волков Александр и остальные пилоты -все молодцы ))

ViktorF

Подиум немецкий.
Томас, Ян, Тимо.
Сейчас бдем летать ещё два тура и финалы.

ViktorF

Вчера по результатам финалов 3J.
Первый Волков, второе и третье место за турками. Я тоже попал в финал, жаль что только конём. 😃

8 months later
MVP

gecitkalecup.com/?fbclid=IwAR0oX6Ju6-4jkvfSNbeCRrb…
Ну что, махнем? Я, по ходу, собираюсь. Могу дорогу показать:)

В этом году Пегасус почему-то не летает их Москвы в Стамбул 16 и 17 марта. !8 - поздновато. Придется лететь 15-го. Зато есть шанс увидеть на Кипре что-нибудь еще, кроме поля))

MVP

Серега, что ты называешь подготовкой?
Наличие желания, самолетов, немного дензнаков. Этого вполне достаточно.))

sergey3837

Там есть где полетать перед соревнованиями? Хотя бы дня два. Технику почувствовать. У нас снег только в апреле сойдет.

MVP

Конечно есть. Причем в условиях “максимально приближенных к боевым”, т.е. на том же поле, где и проводятся соревнования