А где в Москве нонче полетать?

PAL2005

Я просто в грусти прибываю… Помимо погоды - ураганные эти порыва ветра достали - не пойму где нонче летать. Не ехать же за 80 км в поля?

Ходанка превратилась просто в помойку: грязь, снег (жижа по колено), “мастер драйверы” туда сюда бесконечно снуют, от всей полосы (и рулежки) остался пятачок 20 на 30. Ни души…

В Тушино просят сразу 1000 рэ за месячный пропуск (а зечем он - не каждый же день… да не каждый выходной) можно полетать. Да и как не проеду на рулежке никого нет - только такая же как на Ходынке жижа снега по колено. Одному не дело - ведь это еще и процесс общения.

Кто / где летает? Или все в Подмосковье ездят, или до весны все ждут???

SAN

Сейчас как раз очень хорошо в подмосковье. на полях снег, на самолёте лыжи и рули себе. Летом трава подрастёт придётся с рук взлетать.
мест для полётов в ближнем пригороде достаточно много, поглядите по форуму. выбор места зависит в каком краю Москвы вы живёте.

enakidos
PAL2005:

Я просто в грусти прибываю… Помимо погоды - ураганные эти порыва ветра достали - не пойму где нонче летать. Не ехать же за 80 км в поля?

Ходанка превратилась просто в помойку: грязь, снег (жижа по колено), “мастер драйверы” туда сюда бесконечно снуют, от всей полосы (и рулежки) остался пятачок 20 на 30. Ни души…

В Тушино просят сразу 1000 рэ за месячный пропуск (а зечем он - не каждый же день… да не каждый выходной) можно полетать. Да и как не проеду на рулежке никого нет - только такая же как на Ходынке жижа снега по колено. Одному не дело - ведь это еще и процесс общения.

Кто / где летает? Или все в Подмосковье ездят, или до весны все ждут???

Я летаю у себя в Люберцах 15 мин на маршрутке от Выхино. Это поле где школа выводок на физру водит а в выходные только собачники. Мне поле очень нравится, каждый выходной хожу пускать, с собачниками правде беда, не могут угнатся за собаками а те в свою очередь за самом.

SAN

с собачниками правде беда, не могут угнатся за собаками а те в свою очередь за самом.

😈 Собак хорошо на Тору ловить! Летаешь на самом малом в метре от земли и псина из себя выпрыгивает, чтобы самолёт схватить.
Я так одну минут 10 погонял так она к хозяину прибежала, на бок легла и… я уж думал у ней инфаркт будет. Хозяин говорит вот и хорошо - спать лучше будет. Собачка была какой-то охотничьей породы, к бегу привычная.

ВВВ
PAL2005:

Я просто в грусти прибываю… Помимо погоды - ураганные эти порыва ветра достали - не пойму где нонче летать. Не ехать же за 80 км в поля?

Ходанка превратилась просто в помойку: грязь, снег (жижа по колено), “мастер драйверы” туда сюда бесконечно снуют, от всей полосы (и рулежки) остался пятачок 20 на 30. Ни души…

В Тушино просят сразу 1000 рэ за месячный пропуск (а зечем он - не каждый же день… да не каждый выходной) можно полетать. Да и как не проеду на рулежке никого нет - только такая же как на Ходынке жижа снега по колено. Одному не дело - ведь это еще и процесс общения.

Кто / где летает? Или все в Подмосковье ездят, или до весны все ждут???

А Вы где живете?