В Тушино кто-нить будет 15го или 16го?

PAL2005

Т.е.в выходные кто-нить летать будет? Если да, то во сколько приезд - отезд домой?

rbob

Это надо у Её Величества ПОГОДЫ спросить. 😕

PAL2005

Это я в принципе спрашиваю. Т.е.если погода позволит,то во сколько обычно народ. Одному скушно

VladimirG
PAL2005:

Это я в принципе спрашиваю. Т.е.если погода позволит,то во сколько обычно народ. Одному скушно

Если ты член клуба то конечно бесплано… но членство стоит денег 😃.

=modelist=
VladimirG:

Если  ты  член  клуба то  конечно бесплано…  но  членство  стоит денег 😃.

Ну я слышал, что 1000 рублей и летай, хоть облетайся! Но не каждый же день я буду там летать! 😕 Разок та мона как-нибудь полетать?

ВВВ
=modelist=:

Ну я слышал, что 1000 рублей и летай, хоть облетайся! Но не каждый же день я буду там летать! 😕  Разок та мона как-нибудь полетать?

Выдержка из “Правил”

  1. К управлению летательными аппаратами допускаются только люди, имеющие личный пропуск на летное поле, бейдж с которым должен находится на пилоте. Каждый член клуба имеет право привезти с собой пилота-гостя (для ознакомления с клубным полем, условиями полетов и жизнью клуба). Такому гостю разрешается управление летательным аппаратом (первый запуск - под наблюдением РП). Такое посещение допускается только один раз. В следующий раз такой пилот обязан приобрести месячный пропуск.
    Так что ищите членов клуба 😁
VladimirG
DRonsky:

а просто зрителем?

просто посмотреть 50 рублей за проезд на охране…

=modelist=
ВВВ:

Выдержка из “Правил”

  1. К управлению летательными аппаратами допускаются только люди, имеющие личный пропуск на летное поле, бейдж с которым должен находится на пилоте. Каждый член клуба имеет право привезти с собой пилота-гостя (для ознакомления с клубным полем, условиями полетов и жизнью клуба). Такому гостю разрешается управление летательным аппаратом (первый запуск - под наблюдением РП). Такое посещение допускается только один раз. В следующий раз такой пилот обязан приобрести месячный пропуск.
    Так что ищите членов клуба  😁

Да читал я этот бред! 😠 Там уже с пол-года написано, что рассматривается выдача разовых пропусков! И опять же где мне найти члена клуба, чтобы с ним туда попасть? 😕

lyoha

Уважаемый, вы читаете “бред” и хотите пробраться на полосу, которую за собственные деньги арендуют авторы “бреда”?

ВВВ
=modelist=:

Да читал я этот бред! 😠  Там уже с пол-года написано, что рассматривается выдача разовых пропусков! И опять же где мне найти члена клуба, чтобы с ним туда попасть? 😕

Ну не знаю. Думаю, если по-человечески попросить охрану - без машины пустят. Я в свое время один раз прошел, просто посмотреть.
На крайний случай можно у въезда дождаться кого-нибудь из членов клуба и попросить провезти. Думаю, не откажут. Все-таки в абсолютном большинстве там нормальные ребята, несмотря на слухи об их негативном отношении к моделистам-любителям. Правда, сначала относятся к тебе несколько настороженно, но, если видят, что ты без понтов, все объяснят и расскажут.
Даже ответят на глупые вопросы и не пошлют в поиск по форуму 😃.
По поводу взносов. Мы же платим дорожный налог, независимо от того , ездим круглые сутки, или только летом по выходным. Так и здесь. Ведь Вам никто не запрешает летать хоть целыми днями в течение месяца. А уж сколько “пользы” Вы выжмете из своих 1000 р. - дело Ваше.
Мне кажется, что если будут разовые пропуска, то они будут дорогие, и дешевле заплатить сразу 1000р., чем 3-4 раза купить такой пропуск.
А потом, это же все-таки клуб, а любой клуб подразумевает уплату членских взносов. А уж вступать туда или нет - опять же дело Ваше.
P.S. Сам членом клуба не являюсь ( надеюсь пока), но полностью солидарен с руководством по вопросу членских взносов, поскольку содержание полосы и помещения обходится в “копеечку”. И в конце концов, не такая уж и смертельная это сумма для платы за удовольствие на месяц. Например (для справки),
катаясь на горных лыжах, иной раз “прокатываешь” с семьей по 2 тысячи за день. Понятно, дорого, бьет по семеймому бюджету, приходится отказывать себе в чем-то другом, но удовольствие… 😃
Прошу не считать данный топик рекламой RC CLUB.

toxa
ВВВ

Ну не знаю. Думаю, если по-человечески попросить охрану - без машины пустят. Я в свое время один раз прошел, просто посмотреть. На крайний случай можно у въезда дождаться кого-нибудь из членов клуба и попросить провезти. Думаю, не откажут. Все-таки в абсолютном большинстве там нормальные ребята, несмотря на слухи об их негативном отношении к моделистам-любителям.

Одно дело посмотреть, другое дело полетать. За полетать придется заплатить денег.

ВВВ
toxa:

Одно дело посмотреть, другое дело полетать. За полетать придется заплатить денег.

Ну это то я надеюсь, понятно всем 😃 За “посмотреть” деньги берут только в театре и кино 😁 . Ну еще на выставке.

Andrey_Kletsko
ВВВ:

Ну это то я надеюсь, понятно всем 😃 За “посмотреть” деньги берут только в театре и кино 😁 . Ну еще на выставке.

За посмотреть МЫ ничего не берем. Берет НАк им Чкалова за въезд. Это их территория и оНи имеют на это право.