Краснодар и его окрестности.

10 days later
Санек261

Балашихинская ветка поздравляет Игоря с рождением дочки!!! Желаем здоровья, счастья и всего наилучшего!!!

1 month later
AndyBig

Что-то активности никакой… Летает ли кто из вертолетчиков? Хотелось бы в реале побывать на полетах, пообщаться, поучиться у более опытных 😃

2 months later
cnyx

Апну тему да спрошу заодно. Есть у кого разъем JST-мама, вот такой JST female? Постройка стоит из за такой мелочи.

5 months later
Mikhail-K

Краснодар и его окрестности, ау, летает кто и где?

cnyx

Крайне нечасто летаю в Знаменском =)

1 month later
LongiLot

Уважаемые члены форума, всем добрый день.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи сделать первый полет, сам не решаюсь.
Не уверен что все настройки верны.
Аппа optic 6 sport, тренер - EasuCub.
Могу выехать в любое место Ваших полетов. Сам я из Краснодара.
Заранее спасибо.
на всякий случай мой тел: 89184922399, Павел.

Краснодар, отзовись, ау)

cnyx

Я не ас и не профи, но вроде въезжаю =) Правда с Оптиком дела не имел. Если устроит, то велкам. Возможно на эти выходные, в субботу или воскресенье, буду летать в Знаменском. Зависит от погоды.

1 month later
geo_prizm777

Добрый день! есть большое желание заняться моделизмом. хочу приобрести аппаратуру, што то в городе у нас мало кто продает. может подскажите где поискать или ссылку? на что обратить внимание при покупки? параметры и т.д. вобщем дайте советы новичку. заранее спасибо

cnyx

Кратко вряд ли вам кто ответит. Уж слишком тема объемная. В личку кинул ссылку.

10 days later
Andrey93

Краснодарский край не тухним выкладываем полетушки 😃

cnyx

Поехал сегодня полетать, рассчитывал, что будет ветер, но не думал, что такой. Да еще и поперек полосы =) Развернулся и уехал домой.

7 days later
Andrey93

А я за зиму так привык садить с ветром, буквально вчера был почти штиль так я только с 4 попытки посадил еще и шасси погнул 😃

6 months later
alexeykozin

Этим летом, гдето в 20-тых числах июня ехал из львовского в анапу, вез родных на море.
по дороге не доезжая поселка Ильский в полях видел как ребята запускали какойто большой самоль, очень хотел остановиться, но пасажиры были против(
честно говоря был весьма удивлен и обрадован

пока был в отпуске радовал ребятишек запусками квадры,
вот несколько снимков гоупро с квадрокоптера Краснодарский край, с. Львовское www.panoramio.com/photo/75485102

Andrey93
alexeykozin:

Этим летом, гдето в 20-тых числах июня ехал из львовского в анапу, вез родных на море.
по дороге не доезжая поселка Ильский в полях видел как ребята запускали какойто большой самоль, очень хотел остановиться, но пасажиры были против(
честно говоря был весьма удивлен и обрадован

пока был в отпуске радовал ребятишек запусками квадры,
вот несколько снимков гоупро с квадрокоптера Краснодарский край, с. Львовское www.panoramio.com/photo/75485102

Ну и зря не остановились, кроме нас Ильских там ни кто не летает, в то время я летал на синем бензиновом эдже, возможно вы меня видели:P
www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=5405

geo_prizm777

мы летаем каждые выходные за энкой, ехать по ул кореновской, слева поле с дороги видно

alexeykozin

класс, постараюсь в следующий отпуск присоединиться.

мне похвастаться особо нечем ни мощью мотора ни размерами модели, разве что начинкой: фпв с очками, ардупилот, телеметрия на видео и в ноут, автономный взлет, полет по точкам, посадка.

4 months later
nsv64

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам с просьбой оказать содействия в следующем: нужно приобрести -аккумуляторы в магазине (по адресу: г.Краснодар, ул. Гоголя 77 (между ул.Седина и ул.Коммунаров). Остановка трамваев: 2, 4, 5, 8, 11 (Кооперативный рынок) и переслать их в Саратов (почтой наложенным платежом). Расходы естественно компенсирую. С теми кто может помочь готов обсудить подробности через личные сообщения

11 days later
nsv64

Спасибо всем откликнувшимся! Аккумулятор приобретен и отправлен почтой 😁

5 months later
romman4

Всем привет. Неужели никто не летает в Краснодаре? Ауу!
Моделисты, отзовитесь!