Краснодар и его окрестности.

Mikhail-K

Понял! Зависания на Кальмато дают о себе знать!

Игорь_EXTRA

В такой ветер только Пилотаги летают 😃
Им всё равно 😃 “ФЛЮГЕРА” на …опе нету 😃
Полетать типа F3A конечно можно , но это уже давно не интересно 😃
Поэтому и не летали

avalanch
Игорь_EXTRA:

Вы куда едете ? В сам Краснодар ? А Тахтамукай - это Адыгея 😃

В сам Краснодар, дальше, к морю ближе пока не сезон ехать. Про Тахтамукай в курсе, что это другая республика с другой религией.

pilot43

Приезжайте, пишите в личку, встретим, покажем:)

Serjios

Миша, у тебя на самоле какая длина фюза?

Serjios

Много!!! Оказывается большие самоли дают о себе знать. Короче купил большой самоль, покупай большую машину 😃

Mikhail-K

Серый у меня для этих целей газель!!! Правда старенькая но и возит только самолёты.

Serjios

Да я знаю что у тебя газелька есть, вот только бы заехать на территорию на ней…

Игорь_EXTRA

Солдат “нарулил” вчера 😃
Серега говорит даже в новостях показывали 😃
3 ДТП - 10 машин 😃 Камаз рулит 😃

Serjios

Сегодня в нете уточнил дату происшествия, короче ДТП произошло 20.03.2010 вечером, обдолбанный водила солдат на камазе в 3-х местах города “покоцал” 10 машин… в конце своей поездки, выехав на встречку не разошёлся с А6, которая и смогла его остановить, камаз перевернулся. Так что Игорь камазом рулят, а ауди А6 - РУЛИТ!!!

Serjios

А ваще, все самолеты хороши, всё зависит от того, что хочет пилот 😃 И надо иметь как минимум два самоля, один для нормального спокойного пилотажа, а другой для 3д, ну это если душа к этому лежит. Вот моя мечта на сегодняшний день это пайпер или декатлон метра под 3 на бензин 50сс и что-нить типа эджа, экстры или катаны, тоже под 50сс. Полетал на верхопланах спокойно дня 2 или три - фу, достало одно и тоже, петля, кадушка, полет на спинке и т.д. Потом Берёшь эджа и пипец… оказывается не все так просто!!!

Serjios

Это точно!!! И покупаешь что-нить 3д, но только под 100сс

а ведь это - и есть прогресс!!!

Mikhail-K

Я после пилотажек на копиях летать не могу, так и хочется подвесить!!!