Краснодар и его окрестности.

Игорь_EXTRA

Акки уже заряжены 😃
Завтра полетный день 😃 +10 и ветер 3 м/с

Mikhail-K

Игорь ты где такой ветер нарыл? Я смотрел Кореновск так там 8 м/с

VLADYO

В это году чемпионат россии по радиогонкам будет проходить в кореновском районе краснодарского края

Mikhail-K
VLADYO:

В это году чемпионат россии по радиогонкам будет проходить в кореновском районе краснодарского края

Интересно это ж в каком месте?

VLADYO
Mikhail-K:

Интересно это ж в каком месте?

Цитата:Чемпионат и Первенство России в классе моделей F3D, F3D-12, Q-500 Спорт, Q-500 Хобби - 08-12 июля 2010 года Краснодарский край станица Пластуновская

Mikhail-K

Так Пластуновская это ж Динской район! Но всё равно рядом!

VLADYO
Mikhail-K:

Так Пластуновская это ж Динской район! Но всё равно рядом!

У меня не правильная инфа может подскажете где повернуть,как проехать,сами то мы не местные

Mikhail-K

Смотря как ехать, а вообще с Ростова на Краснодар через ст. Павловскую и мимо не проедешь. Магистраль М24 как раз проходит через г. Кореновск, потом ст. Платнировская, потом ст. Пластуновская.

Serjios

Да, у Миши зачетный самоль!!! Просто пипец (ну для меня, т.к. я больше метра с 80 в руках не держал), а тут аж бляха 3м!!!
Да, вопрос к Мише - а сколько рудеров ты уже поменял с такими висениями??? На видео такое впечатление что вот-вот и пипец… или симулятор - суперштука!!!

Mikhail-K

Серый ты знаешь рудеров немного, а вот самолётов… Симулятор хорошая штука для отрабатывания моторики шо куда дёргать, но без живых полётов и чувства победы над самолётом никак не научиться!

Serjios

Сегодня полетал… поучился висеть без задней центровки 😦 Итог - сломана пластмассовая моторама и киль. Короче учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Игорь_EXTRA

😃 Супер малые высоты в перевернутом полете, чреваты оторванным килем 😃
Что сегодня и произошло, но Серёга быстро его на место вклеит 😃
А у меня одна свеча NO NAME полное г…но 😃 заменил на NGK СМ-6 и мотор запел 😃

Mikhail-K

А где это вы интересно ле… и когда? Кинули???

Игорь_EXTRA
Mikhail-K:

А где это вы интересно ле… и когда? Кинули???

Я не летал ! 😃
Я с мотором “разборки” устраивал 😃
Серега с Вовой летали 😃

Serjios

Ну вот и обиды пошли!!! Сегодня день херовый, кили отпадают, моторамы лопаются, свечи плавяться - так что Мишаня не обижайся, Ок???

наоборот - самоль целым и невредимым остался у тебя 😃

Игорь_EXTRA

Не стоит на полеты 😦 то ли зимой по теплу налетались, то ли настроение такое 😦

Serjios

Да, я если честно, то не особенно летать сегодня хотел, вот и получилось…