Краснодар и его окрестности.

Mikhail-K

Серый! 😉 Висеть без задней центровки - геройский поступок:)

Serjios

Дело в том, что в симуле у меня получается повисеть (симуль AFPD). Выбираю экстру 3.0м и в настройках добавляю ей задней центровки, а сегодня на кольматике своем я завёл его на себя на малой высоте и попытался зависнуть, в итоге самоль начал пытаться падать, я газу и как-то зарулился, не понял что лечу на спинке!!!

короче и глаза надо менять и руки!!!

pilot43

Висеньем ворон не испугаешь. В небе летать надо. 😃 Высота-скорость-манёвр-огонь! Вам любой курсант объяснит:)

Serjios
pilot43:

Висеньем ворон не испугаешь. В небе летать надо. 😃 Высота-скорость-манёвр-огонь! Вам любой курсант объяснит:)

Ничего!!! Вот куплю себе большой самолет, как зависну рядом сними и усё, будем помёт с машин счищать 😃

avalanch
Serjios:

сегодня на кольматике

Это который тренер-низкоплан Кальмато спорт ? Народ, а где летаете ? В Тахтамукае или еще где ? Я примерно через неделю собираюсь в отпуск, в Краснодар. Примете в компанию ? Буду с Зумом и ДВСным тренером.

Игорь_EXTRA
avalanch:

Это который тренер-низкоплан Кальмато спорт ? Народ, а где летаете ? В Тахтамукае или еще где ? Я примерно через неделю собираюсь в отпуск, в Краснодар. Примете в компанию ? Буду с Зумом и ДВСным тренером.

“Краснодар и его окрестности” - больше Московской области 😃
Вы куда едете ? В сам Краснодар ? Или дальше …
А Тахтамукай - это Адыгея 😃
Которая является Автономной Республикой и не входит в Краснодарский Край 😃
И религия там не Хрестианская 😃 (на всякий случай)

Serjios

Неа, сегодня не летали!!! Ветер, да и неначем летать 😃

Mikhail-K

Понял! Зависания на Кальмато дают о себе знать!

Игорь_EXTRA

В такой ветер только Пилотаги летают 😃
Им всё равно 😃 “ФЛЮГЕРА” на …опе нету 😃
Полетать типа F3A конечно можно , но это уже давно не интересно 😃
Поэтому и не летали

avalanch
Игорь_EXTRA:

Вы куда едете ? В сам Краснодар ? А Тахтамукай - это Адыгея 😃

В сам Краснодар, дальше, к морю ближе пока не сезон ехать. Про Тахтамукай в курсе, что это другая республика с другой религией.

pilot43

Приезжайте, пишите в личку, встретим, покажем:)

Serjios

Миша, у тебя на самоле какая длина фюза?

Serjios

Много!!! Оказывается большие самоли дают о себе знать. Короче купил большой самоль, покупай большую машину 😃

Mikhail-K

Серый у меня для этих целей газель!!! Правда старенькая но и возит только самолёты.

Serjios

Да я знаю что у тебя газелька есть, вот только бы заехать на территорию на ней…

Игорь_EXTRA

Солдат “нарулил” вчера 😃
Серега говорит даже в новостях показывали 😃
3 ДТП - 10 машин 😃 Камаз рулит 😃

Serjios

Сегодня в нете уточнил дату происшествия, короче ДТП произошло 20.03.2010 вечером, обдолбанный водила солдат на камазе в 3-х местах города “покоцал” 10 машин… в конце своей поездки, выехав на встречку не разошёлся с А6, которая и смогла его остановить, камаз перевернулся. Так что Игорь камазом рулят, а ауди А6 - РУЛИТ!!!