Краснодар и его окрестности.

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

(простой пилотаж в стиле F3A) 😎

😁😁😁 это я про слово “простой”… почему то все думают что F3A это просто

Игорь_EXTRA

Сложно, когда судьи тебя судят 😁😁😁
А в управлении самолет гораздо проще 😁😁😁
Он просто предназначен для этого 😃 только и всего 😃
После F3A-шных самолетов, тебе будет очень сложно летать на 3D самолетах, ты будешь просто плеваться в их сторону по поводу управления 😁

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

Сложно, когда судьи тебя судят 😁😁😁
А в управлении самолет гораздо проще 😁😁😁
Он просто предназначен для этого 😃 только и всего 😃
После F3A-шных самолетов, тебе будет очень сложно летать на 3D самолетах, ты будешь просто плеваться в их сторону по поводу управления 😁

Спорить не мой удел, летал на 3D-ых до этого. Щас Сухарь придёт буду продолжать! но то что после F3A на порядок легче освоить 3D это факт!!!

Осенью устроим показательные 3D полёты, соберёмся да полетаем для себя.
Думаю никто не против такого рода полетушек, себя показать своим же… да на друзей посмотреть!!!

Игорь_EXTRA

А зачем осени ждать ? 😛
Посмотрим, как тебя F3A научило 😃
Обычно люди после F3A на любых самолётах летают, как на F3A 😎

pilot43
PILOTAGNIK:

😁😁😁 это я про слово “простой”… почему то все думают что F3A это просто

Не заморачивайся по этому поводу.😃
У нас “ВСЕ” ни F-3A ни 3D летать не умеют. Петлю или бочку ровную - и ту даже на соревнованиях не увидишь😁. Зато каждый обладатель Катаны или Экстры на 5 кварталов вокруг заявляет о том, что он - 3-ДЭШНИК😁.

Грузин_Геленджик
pilot43:

Не заморачивайся по этому поводу.😃
У нас “ВСЕ” ни F-3A ни 3D летать не умеют. Петлю или бочку ровную - и ту даже на соревнованиях не увидишь😁. Зато каждый обладатель Катаны или Экстры на 5 кварталов вокруг заявляет о том, что он - 3-ДЭШНИК😁.

Из уст пилота глаголит истина:) себя могу назвать 2-дешником😁

pilot43
Грузин_Геленджик:

Из уст пилота глаголит истина:) себя могу назвать 2-дешником😁

Вы трое - исключение.
На Ваши полёты всегда смотрю с удовольствием.😃

Serjios
pilot43:

Вы трое - исключение.
На Ваши полёты всегда смотрю с удовольствием.😃

Тоже хочу посмотреть. Дэн кинь хоть несколько видюшек своих 😃

Вопрос всем: Подскажите плиз технику выполнения силовой бочки, а то что-то “никак не можу”… на что обратить внимание и т.д.

Mikhail-K

Учись висеть в разных положениях брюхом, боком, спиной, потом просто без удержания вращения элеронами , а потом уже задавай вращение, я так учусь, может кто ещё что подскажет?

Serjios
Mikhail-K:

Учись висеть в разных положениях брюхом, боком, спиной, потом просто без удержания вращения элеронами , а потом уже задавай вращение, я так учусь, может кто ещё что подскажет?

Так, что-то я запутался… мож неправильно фигуру назвал…
Короче хочу научиться летать так: лететь вперёд как хариер, т.е. малый газ и большой угол атаки, но при этом совершать вращения во круг оси фюза - это же силовая бочка или нет??? 😵😃😃

Mikhail-K

Ролинг хариер. Сначала на большом выше среднего газу вращение без провалов учись делать сперва толко рулём высоты брюхо вверх руль вниз брюхо вниз руль вверх, потом руль направления спина стик в сторону хвоста, брюхо к себе стик в сторону винта, потом пробуй соединить всё в месте, примерно так, если что не так пусть меня поправят я учусь так.

Serjios
Mikhail-K:

Ролинг хариер. Сначала на большом выше среднего газу вращение без провалов учись делать сперва толко рулём высоты брюхо вверх руль вниз брюхо вниз руль вверх, потом руль направления спина стик в сторону хвоста, брюхо к себе стик в сторону винта, потом пробуй соединить всё в месте, примерно так, если что не так пусть меня поправят я учусь так.

Да, мудренная штука!!!

Mikhail-K

Сразу кажется что вообще не выполнимо, но симулятор делает своё дело!

Serjios
Mikhail-K:

Сразу кажется что вообще не выполнимо, но симулятор делает своё дело!

Да, именно так и кажется, но буду учиться, уж больно очень мне понравилась эта хрень!!!

Ладно, всем спок ночи я пошёл баеньки!!!

Dimonoz
Mikhail-K:

Ролинг хариер. Сначала на большом выше среднего газу вращение без провалов учись делать сперва толко рулём высоты брюхо вверх руль вниз брюхо вниз руль вверх, потом руль направления спина стик в сторону хвоста, брюхо к себе стик в сторону винта, потом пробуй соединить всё в месте, примерно так, если что не так пусть меня поправят я учусь так.

Учился примерно так же, только сначала работал руддером, а потом подключил РВ, скорей всего в начале будет получаться лететь не прямолинейно, а по кругу, так было у меня. Очень важно учится делать вращение в обе стороны, иначе потом будет сложновато.
ИМХО это один из самых сложных элементов 3d, у меня на него ушло около 3,5 месяцев тренировок в симе по выходным, на данный момент учусь делать вертикальные восьмерки с вращением, причем со сменой вращения в разных точках. Очень хочу научится делать ровную петлю на все небо с вписанной медленной бочкой, получается очень коряво, может кто подскажет пару советов?

Serjios
TREX-olet:

Во посты пошли ! Интересно читать !

Да хватит уже на месте стоять! Самоль есть а летать нет 😃

Грузин_Геленджик
Serjios:

Тоже хочу посмотреть. Дэн кинь хоть несколько видюшек своих 😃

Вопрос всем: Подскажите плиз технику выполнения силовой бочки, а то что-то “никак не можу”… на что обратить внимание и т.д.

ЕКСТРА .2.4 ЗДЗ 80 композит АРФ ВКОНЦЕ РОЛИКА АВАРИЯ😈

rutube.ru/tracks/3210612.html?v=d2204b5e4081a6c289…

парны полёт в Кареновске 2 или 3 года назад точно не помню

rutube.ru/tracks/3211230.html?v=99cf3a6e1ff0a14e5c…